таблетки

milashka1982
кто пил фортранс при гв не отразилось на ребенке , для исследования кишки?

Сайт e-lactancia.org

можете сами проверить действующее в-во на безопасность при гв

я пила, но без гв

рекомендую потом начать сразу принимать что то типа бифирма, линекса и т.д. потому что лично у меня на фиг все вымыл этот фортранс

Просто поддержу!!!!! Исследование не из приятных, да и фортранс - жуткая гадость!!! За то очень информативное обследование!!!!