Задержка после гсг

Киски-Ириски
В этом цикле на 10 дц делала гсг узи, результат - непроходимость обеих труб. Вчера должны м были придти, но днем слегка мазнуло бежевым и на этом все. Были ли у вас задержки после этой процедуры и в норме ли это?

у меня задержек не было (2 раза делала ГСГ). но вот у девочки после ГСГ наступила нормальная маточная Б. при диагнозе как у вас

У меня была после лапоры+гистеры. Выяснила, что день операции можно считать 1 дц.

У меня после ГСГ вместо месячных была мазня. Не придала этому значения. На следующий месяц увезли в больницу с воспалением.