муслиновве пеленки

Глафира_Андревна
Девочки, у меня такой вопрос: Кто пользовался муслиновыми пеленками польского пр-ва BabyOno? Довольны ли вы качеством? Достаточно ли их размера 70*70 или 80*80 для того чтобы постелить, укрыть ребенка? Пеленать я не планирую. Если кто-то пользовался пеленками Aden anais или Swaddle designs и может привести сравнительную характеристику с BabyOno (хотя не знаю, можно ли их вообще сравнивать?), буду весьма признательна))

У нас такие пеленки, я брала изначально, что бы под головку подкладывать и ножки летом прикрыть. Нам вполне хватает. Под низ стелю фланельку))) не пеленаю. На аден Анаис я заглядывалась, но у нас дорого, 2500 грн 3 шт на тот момент были)

Ссылка на это сообщение
а я вполне довольна местной белоземелькой, стоят 50р штука)))

Я за Вас очень рада))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я как предыдущих комментатор,плнятич не имею что это за пеленку.

Я хотела сказать,что у Вас аватарка клевая!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
О,т9...В общем,вы поняли:)

Мерси за камплеман!)))

Эта милейшая аватарка отображает всю суть моей тончайшей душевной организации на этом сайте))

Ссылка на это сообщение

фирму не знаю,но я такими пеленками прикрывала ребенка,коляску , себя когда кормила, сейчас иногда вместо слюнявчика использую

Ссылка на это сообщение

вот так жисть проживешь и не узнаешь, что есть, оказывается, муслиновые пеленки

Я тоже первый раз о таких слышу. Вообще думала. что муслин это для летних платьев :)

Детей пеленала в х/б трикотаж. Накупила метражом, нарезала (если не ошибаюсь 120*120) и оверлоком прошлась по периметру. Мило дело :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас в Канаде эти "муслиновые" пеленки популярные и дорогие. Я купила на лето, а потом мне мама из Москвы тонкие ситцевые послала - тоже самое, только цена в РАЗЫ отличается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Canuck, это белоземелька ткань, мне нравятся, а вообще вот такие тонкие как муслин и белоземелька всегда мне нравились, хорошо аналог нашла, хотя с первым я бы соблазнилась на муслиновые, не знала просто как называются тогда)
Ссылка на это сообщение

а я вполне довольна местной белоземелькой, стоят 50р штука)))

У меня есть такие, один раз простирала при 30гр, а такое ощущение, что в них уже вырастили не одного ребёнка, а как минимум двух.

Ссылка на это сообщение

Мне подарили комплект пеленок Swaddle designs 2 штуки, красивые, но не более, качество такое же как и у наших из Иваново. Сама бы их покупать не стала, не моё конечно дело, но выброшенные деньги за бренд.

Ссылка на это сообщение

А у меня плед из муслина, производство ОТК бэби найс, в ДМ покупала, очень нравится.

На пеленки из муслина тоже посматривала, но купить так и не решилась, хватает тех, что есть.

Ссылка на это сообщение
Canuck, это белоземелька ткань, мне нравятся, а вообще вот такие тонкие как муслин и белоземелька всегда мне нравились, хорошо аналог нашла, хотя с первым я бы соблазнилась на муслиновые, не знала просто как называются тогда)

С первым ребенком пользовалась трикотажными и фланелевыми. В начале августа второго рожу. Хотелось бы на лето более тонкие попробовать, ну, и освежить старые запасы.

Комплект из польского муслина 5шт 80*80 можно купить за 12$, а одна пеленка американского бренда на оф.сайте стоит в среднем 15$, но и размером больше (120*120). Вот я и хотела бы услышать мнение о качестве польских, т.к. с американскими все и так понятно - дорогие, но хорошие.

Ссылка на это сообщение

У меня муслиновые marks&spencer. Покупала на распродаже, цену не помню, но хорошая была, да. Брала 5 штук 70*70 примерно и 2 огромные, 1.20 там точно есть. Так вторыми до сих пор почти годовалую дочку в коляске накрываю. Приятные, конечно, эти муслиновые пеленочки. А на лето лучше и не придумаешь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Боала набор из 6 пеленок 70×70. Почти не пользовались, быстро выросли. если есть размер больше берите его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня все пеленки с младшим были Swaddle designs и тонкие и фланелевые, я очень ими довольна. Самое главное размер 110*110 см очень удобные, и великолепного качества. Пользовались не только дома, но и в отпусках, в жару прикрывала малыша в коляске. Форму не теряют, пеленки как новые и сейчас. Если бюджет позволяет, берите не пожалеете.