Перейти к публикации

Canuck

Пользователи
  • Публикации

    3 663
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Canuck

    Елка в каких числах?

    в этом году у нас новый "ребенок" - кот, волнуюсь за безопасность елки и кота, он у нас любитель везде залезть и прыгнуть...
  2. Canuck

    Елка в каких числах?

    мы обычно ставим елку числа 20-22 декабря, так как канадское рождество 25 декабря и дети ждут подарки под елку от Санты, а убираем после православного Рождества, числа 8-10 января.
  3. Canuck

    Про рост

    я 166см и 52кг, в россии была средняя и немного пухлая, а в канаде - высокая и стройная, здесь народ мелкий и упитанный.
  4. Canuck

    А какое у вас образование. Опрос

    высшее юридическое (русское) среднее специальное, ветеринарное (канадское)
  5. Canuck

    Прививки "сверх" календаря

    у нас обе эти прививки обязательные и каленжарные. делала обоим детям.
  6. Canuck

    Уехали бы на ПМЖ в другую страну?

    я уехала и не жалею, хотя не планировала раньше и была "патриотом", но встретила мужа своего и уехала к нему в Канаду.
  7. Canuck

    Клубника

    у нас круглый год и ягоды и фрукты в маггазинах, всегда покупаем, даже не думаем. очень вкусно и полезно. живем в канаде, фрукты из америки и южной америки зимой -весной и наши летом, осенью. разницы особобо нет, только яблоки канадские более ароматные.
  8. Canuck

    Вопрос про прокалывание ушек в 10-11 месяцев

    мы прокололи в 3,5 годика, дочка уже осознанно просила. прокалывали пистолетиком в салоне ,оба уха одновременно, плакала две секунды, потом ей зеркало дали и сразу улыбка на лице от увиденной красоты. месяц каждый день обрабатывали, вроде нормально все зажило.
  9. Canuck

    Зубы

    можно, мне так же делали вчера.
  10. Canuck

    Друзья и Новый год

    Странные "друзья" , прям какая то обязаловка у вас эти празднования. Я бы сказала, что не смогу и все, объяснять бы не стала. Такие обиды и требования объяснений у нас классе в 9 среди приятелей были, но не как среди взрослых и семейных людей.
  11. Canuck

    Опыт экстренного завершения ГВ

    резко прекратила в дочкины полтора года, сломала руки и пришлось принимать лекарства да и ложиться с ней не могла и на руки брать, гипс был от плеча и до пальцев. Вот так резко и перестали. Похныкала пару дней и все. Мне было тяжелее, грудь жутко болела и казалось , что вот вот лопнет, я же даже сцедить не могла, одной левой рукой.
  12. Canuck

    как не вырастить "ленивую жопу" мужского пола?

    Мне просто жутко читать как некоторые пишут про маленьких мальчиков, на лицо дискриминация по половому признаку, да мальчики и девочки разные, развиваются по разному, но это не значит, что кто то умнее, а кто то дебил. У меня просто и сын и дочь и я их обоих обажаю и каждый из них в чем то способнее, в чем то помедленее, все же люди разные.
  13. Canuck

    Новогоднее меню и ГВ

    Все кроме алкоголя можно в небольших количествах и , о ужас, даже десерт можно. Кроме конечно явных аллергенов как апельсины, клубника и много- много шоколада.
  14. Canuck

    Двойня и домашние задания.

    В 5 лет олимпийские хадачи.... Бедные дети. А так да, объясняйте обеим сразу, а потом как в школе " есть вопросы?" И если надо отвечайте-объясняйте индивидуально.
  15. Canuck

    Сытый сон или цыгане?)

    Каша так по мне это слишком тяжело и сытно.
×
×
  • Создать...