Перейти к публикации

Нервы в первом триместре


___maru___
Девочки, нервничали ли вы на ранних сроках и отразилось ли это на течении беременности или на ребёнке? Я что-то совсем не могу себя в руках держать((( не скажу, что постоянно, но до 10 недели раз 5 уже приходилось переживать так, что до слез( в руки себя взять не получается, с гормонами не договоришься(((

Были нервы всю беременность, да такие, как никогда в жизни. Идеальная беременность, замечательный ребёнок.

Ссылка на комментарий

Ну что тут сказать... Все как всегда индивидуально. Нужно, конечно, сводить к минимуму кол-во стрессовых ситуаций. Но если беременность здоровая, её ни один стресс не подкосит.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я весь первый триместр прорыдала, хотя плакать-не моя забава. Но беременность внесла коррективы. Чувствую себя уязвимой, беззащитной, мягче стала, вот и слезы по каждому поводу.

Ссылка на комментарий

Пришёл результат хгч с ошибкой. До этого была не удачная беременность. Истерика была. И как раз праздники 4 дня не могла сдать хгч снова. В итоге в первый же день после праздников не дождавшись сдачи хгч пошла на УЗИ. Своей истерикой сделала отслойку. Расставляйте правильно приоритеты. Старайтесь избегать негатива.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    894 сейчас онлайн
    13468486 cообщений
×
×
  • Создать...