кто на дробном или правильном питании загляните

oksi82
Девочки что вы едите на перекусы? Я после завтрака обычно перекусываю фруктами, а вот дальше проблема чем перекусить после обеда и ужина? Фрукты вроде как нельзя, что еще бы придумать? Молочку какую-нибудь можно на перекус ? Если да то какую?

Фрукты, йогурты, кефир, бутеры с темным хлебом и сырком, тосты!

Ссылка на это сообщение

Яблоко, йогурт, морковка, салат с капустой

Ссылка на это сообщение

натуральный йогурт/творог, кефир, овощи/фрукты и злаки цельнозерновые.

Вообще, я считаю суточную норму своих калорий и в зависимости от активности в течение дня потребляю те или иные продукты. А так, можно / нельзя это пальцем в небо. Важно содержание, а не сам выбор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натуральный йогурт; нежирный творог; хлебцы многозерновые с отрубями с листьями салата, с помидоркой; салатики из смеси овощей и фруктов; иногда просто резанные огурчик, морковку и т.д.

Фрукты можно, кроме банана и винограда, ну и если сладкие - количество небольшое.

Можно делать всякие специальные овсянные домашние печеньки с сухофруктами или орешками, если есть время.

Ссылка на это сообщение

Бутеры ржаной хлеб с запеченой грудкой или нежирным сыром типа адыгейского

Полпачки творога

Ссылка на это сообщение

у меня лично фрукты, салаты из овощей, иногда с отварной курятиной, раньше когда не было этого, то была молочка (кефир, йогурт) и орешки

Ссылка на это сообщение

Если вопрос конкретно про вечерний перекус, то, желательно, чтобы он был белковым: Тушеные или жареные кальмары с овощами (замороженная цветная капуста, стручковая фасоль и т.д.), салат из овощей, творог.