Бхб или внематочная???!!!

Ksusha63
По задержке конечно ничего не понятно , кормлю грудью и цикл может скакать . В прошлый четверг хгч 24 , в субботу 31 , в понедельник ( другая лаборатория ) -30. Сегодня еще сдала .позавчера была на узи , эндометрий пышный , киста ж/т , доктор сказал на внематочную вроде не похоже , но надо наблюдать .... Месики все не приходят !!!! Один раз коричневая мазня была (

сдавайте в одной лабе, если увеличивается хоть насколько то, но плохо то больше на внем.б похоже.

судя по динамике БХБ. При развивающейся ВБ нормально растет ХГЧ

  • Нравится 3

с таким ростом внематочную наверное нескоро можно будет рассмотреть

При внематочной тоже хгч растет, пусть даже медленно, но рост будет. Так что наблюдайте дальше. Больше похоже на бхб. Но если рост будет, то нужно мониторить узи, чтобы исключить внематочную.

это может быть неразвивающаяся внематочная или бхб. при бхб -больше 100 хгч не будет.при развивающейся внематочной хгч отлично растет. сдайте через пару дней еще раз хгч