Перейти к публикации

Полип шейки матки


ElenaAlex
Девочки всем привет! У меня полип еще с Б, Г сказала надо удалять, а я что-то не расспросила, подскажите кто знает: -можно ли удалять летом? -можно ли после удаления сразу на море + жаркое солнце -сколько потом восстанавливаться -сколько в больнице лежать -удалять под внутривенным наркозом?

И еще-где лучше в Мск сделать и сколько стоитЯ так поняла мне можно бесплатно в Боткинской, может кто делал там, как гинекология?

 

У меня мама в Боткинской лет 7 назад делала лапароскопию, раньше гинекология там сильная была, а как сейчас-не в курсе!

Ссылка на комментарий

И еще

-где лучше в Мск сделать и сколько стоит

Я так поняла мне можно бесплатно в Боткинской, может кто делал там, как гинекология?

Ссылка на комментарий

Мне удаляли но обнаружили при паздельном выскабливании ,наркоз внутревенный выписали через день востанавливалась 1 цикл,делали в мае.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне вчера удаляли, только не шейки.

- нельзя, 2 недели ничего нельзя, ни моря, ни ванны, ни бассейна, поднимать тяжести и т.п.

- говорят, 2 недели. Потом могут назначить 3 месяца ОК в зависимости от типа полипа

- вчера положили, сегодня утром выписали

- удаляют под общим.

 

Делала в КБ №1 Волынская, могу посоветовать. По цене не знаю, у меня страховая оплачивала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И еще-где лучше в Мск сделать и сколько стоитЯ так поняла мне можно бесплатно в Боткинской, может кто делал там, как гинекология?

 

У меня мама в Боткинской лет 7 назад делала лапароскопию, раньше гинекология там сильная была, а как сейчас-не в курсе!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    833 сейчас онлайн
    13468577 cообщений
×
×
  • Создать...