Перейти к публикации

Выбор Род дома! Нужен совет) Москва, ЮЗАО, ЮАО


*Туся*
Девочки, Москвички, помогите с выбором РД. Живу в Нагатинском районе, вообще всего год в Москве, и нет знакомых с рекомендациями. Думал куда направят так тому и быть сегодня на приеме сказали, что я отношусь к 7, но он на ремонте и не откроется и что направляют всех в 15, но он закрывается на мойку через 2 недели как раз когда мне нужно! И говорит выбирай любой, на следующем приеме напишу направление куда хочешь, вот теперь выбор на мне, помогите определиться!

Постою послушаю. Живу в Беляево,пока слышала только про Роддом 4 хорошие отзывы. А вообще в доступе центр Кулакова, и ЦПСиР на Севастопольском. Правда мне и до ПДР далеко еще,но инфу складирую. :)

Ссылка на комментарий

Я что то читаю что в Кулакова народу столько что в коридорах лежат )

Да и 4ый наверно тоже

 

У меня щас37 недель, и скорее всего будет ПКС, сегодня по узи мы сидим на попе, и переворачиваться не хотим (((

Ссылка на комментарий

ЦПСиР на Севастопольском! Рожала там и ещё собираюсь :D

4ка отличный роддом, но вечно переполненный.

Ссылка на комментарий

ЦПСиР на Севастопольском принимает по направлению? без контракта?

Ссылка на комментарий

Самотеком

 

предвидится плановое КС, просто приехать же наверно без родовой деятельности нельзя

Ссылка на комментарий

Пишут что ЦПСиР принимает со схватками, но могут быть ограничения по ряду заболеваний у мамы. Вам бы сходить на разведку на всякий случай. :) (И потом нам рассказать заодно)

Ссылка на комментарий

Пишут что ЦПСиР принимает со схватками, но могут быть ограничения по ряду заболеваний у мамы. Вам бы сходить на разведку на всякий случай. :) (И потом нам рассказать заодно)

 

Заболеваний нет, все в порядке, кроме тазового положения

Ссылка на комментарий

Я приехала излившимися водами. Плановое кс это другое дело. Тут не подскажу даже.

Ссылка на комментарий

С чего взяли что в Кулакова лежат в корридоре? Я вот там лежала, нет там ни кого в корридоре. Только вот он бесплатно не берет на роды, там вообще все платно. И скорая туда не поедет.

Проситесь в 4 роддом, очень хороший. Там знакомая рожала. Но она судья ей везде хорошо.

А так еще 25 роддом.

Ссылка на комментарий

С чего взяли что в Кулакова лежат в корридоре? Я вот там лежала, нет там ни кого в корридоре. Только вот он бесплатно не берет на роды, там вообще все платно. И скорая туда не поедет.Проситесь в 4 роддом, очень хороший. Там знакомая рожала. Но она судья ей везде хорошо. А так еще 25 роддом.

 

Спасибо, варианты к расмотрению!!, про Кулаково прочитала так, когда у них была акция недавно на контракт за 40 000 и что туда все ринулись

Ссылка на комментарий

4й, вроде, хороший.

Но Опарина текучка.

В ЦПСиР возьмут без контракта, только если прийти с очень хорошим раскрытием, когда поздно отправлять в другой роддом. Подруга три раза там рожала - приезжала и гуляла рядом до последнего, чтобы не отправили куда-то еще.

Ссылка на комментарий

4й, вроде, хороший. Но Опарина текучка.В ЦПСиР возьмут без контракта, только если прийти с очень хорошим раскрытием, когда поздно отправлять в другой роддом. Подруга три раза там рожала - приезжала и гуляла рядом до последнего, чтобы не отправили куда-то еще.

 

не вариант, мне нужно ПКС

Ссылка на комментарий

ЦПСиР, 25 РД от знакомых много рекомендаций по нему, ПМЦ (платно, дорого), 4-ый специализируется на проблемах крови (гемостаза).

Ссылка на комментарий

ЦПСиР, 25 РД от знакомых много рекомендаций по нему, ПМЦ (платно, дорого), 4-ый специализируется на проблемах крови (гемостаза).

 

Да ПМЦ читала прайс, он еще растет и растет. На 4ый мне могут выписать направление как и на 25ый. Вот про ЦПСиР нужно уточнить, щас ни их сайте нашла что принимают по направленияю

Ссылка на комментарий

У меня в 4 как раз пкс было. Еле выбила направление туда в своей жк (моя жк находится в ЦПСиРе, но не нравится мне там, а они зотели, естественно, чтобы я рожала у них). Осталась очень довольна своим выбором!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сама в 4 не рожала, но очень много хорошего слышала и читала.

Ссылка на комментарий

Рожала в Люберцах - "Домашние роды". Как санаторий, только уезжаешь с ребенком. Контракт 60 тыр. КС делают хорошо - без последующих воспалений. Кровь, уколы и прочее - приходят к тебе в палату. К ребенку два раза в день неонатолог ходит. В палате круглосуточно может находиться сопровождающий - у меня муж был. Было ЭКС - после операции большая помощь для мамы.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1023 сейчас онлайн
    13468774 cообщений
×
×
  • Создать...