Выбор Род дома! Нужен совет) Москва, ЮЗАО, ЮАО

*Туся*
Девочки, Москвички, помогите с выбором РД. Живу в Нагатинском районе, вообще всего год в Москве, и нет знакомых с рекомендациями. Думал куда направят так тому и быть сегодня на приеме сказали, что я отношусь к 7, но он на ремонте и не откроется и что направляют всех в 15, но он закрывается на мойку через 2 недели как раз когда мне нужно! И говорит выбирай любой, на следующем приеме напишу направление куда хочешь, вот теперь выбор на мне, помогите определиться!

Постою послушаю. Живу в Беляево,пока слышала только про Роддом 4 хорошие отзывы. А вообще в доступе центр Кулакова, и ЦПСиР на Севастопольском. Правда мне и до ПДР далеко еще,но инфу складирую. :)

Я что то читаю что в Кулакова народу столько что в коридорах лежат )

Да и 4ый наверно тоже

У меня щас37 недель, и скорее всего будет ПКС, сегодня по узи мы сидим на попе, и переворачиваться не хотим (((

ЦПСиР на Севастопольском! Рожала там и ещё собираюсь :D

4ка отличный роддом, но вечно переполненный.

ЦПСиР на Севастопольском принимает по направлению? без контракта?

Самотеком

предвидится плановое КС, просто приехать же наверно без родовой деятельности нельзя

Пишут что ЦПСиР принимает со схватками, но могут быть ограничения по ряду заболеваний у мамы. Вам бы сходить на разведку на всякий случай. :) (И потом нам рассказать заодно)

Заболеваний нет, все в порядке, кроме тазового положения

Я приехала излившимися водами. Плановое кс это другое дело. Тут не подскажу даже.

С чего взяли что в Кулакова лежат в корридоре? Я вот там лежала, нет там ни кого в корридоре. Только вот он бесплатно не берет на роды, там вообще все платно. И скорая туда не поедет.

Проситесь в 4 роддом, очень хороший. Там знакомая рожала. Но она судья ей везде хорошо.

А так еще 25 роддом.

С чего взяли что в Кулакова лежат в корридоре? Я вот там лежала, нет там ни кого в корридоре. Только вот он бесплатно не берет на роды, там вообще все платно. И скорая туда не поедет.Проситесь в 4 роддом, очень хороший. Там знакомая рожала. Но она судья ей везде хорошо. А так еще 25 роддом.

Спасибо, варианты к расмотрению!!, про Кулаково прочитала так, когда у них была акция недавно на контракт за 40 000 и что туда все ринулись

4й, вроде, хороший.

Но Опарина текучка.

В ЦПСиР возьмут без контракта, только если прийти с очень хорошим раскрытием, когда поздно отправлять в другой роддом. Подруга три раза там рожала - приезжала и гуляла рядом до последнего, чтобы не отправили куда-то еще.

4й, вроде, хороший. Но Опарина текучка.В ЦПСиР возьмут без контракта, только если прийти с очень хорошим раскрытием, когда поздно отправлять в другой роддом. Подруга три раза там рожала - приезжала и гуляла рядом до последнего, чтобы не отправили куда-то еще.

не вариант, мне нужно ПКС

ЦПСиР, 25 РД от знакомых много рекомендаций по нему, ПМЦ (платно, дорого), 4-ый специализируется на проблемах крови (гемостаза).

Да ПМЦ читала прайс, он еще растет и растет. На 4ый мне могут выписать направление как и на 25ый. Вот про ЦПСиР нужно уточнить, щас ни их сайте нашла что принимают по направленияю

У меня в 4 как раз пкс было. Еле выбила направление туда в своей жк (моя жк находится в ЦПСиРе, но не нравится мне там, а они зотели, естественно, чтобы я рожала у них). Осталась очень довольна своим выбором!

  • Нравится 1

Сама в 4 не рожала, но очень много хорошего слышала и читала.

Рожала в Люберцах - "Домашние роды". Как санаторий, только уезжаешь с ребенком. Контракт 60 тыр. КС делают хорошо - без последующих воспалений. Кровь, уколы и прочее - приходят к тебе в палату. К ребенку два раза в день неонатолог ходит. В палате круглосуточно может находиться сопровождающий - у меня муж был. Было ЭКС - после операции большая помощь для мамы.