Колющие боли в 25 недель

Какая разница
Можеь,у кого-то было такое? С ночи замучили боли в промежности( еще и живот весь напряженный. Может такое быть,что ребенок неудачено лег,и зажал какой-то нерв? Пинается как-то внизу,в стону и спины,и очень больно по мочевому,кажется. Но меня беспокоят именно эти боли. Неделю назад было такое,я сразу на УЗИ, шейка в норме,закрытая и длинная. Завтра нужно к врачу,(его не было в городе), или можно до пятницы подождать (в пятницу плановый прием)?

Может быть тонус, до пятницы долго.

Да,не выдержу( сейчас ставлю папаверин и валерьянку пью. Живот помягче стал,а стреляющая боль осталась. Я больше ачего ИЦН боюсь..

Попробуйте полежать на левом боку. Иногда бывают колющие боли из-за повышенного газообразования.

Леди_Я, не ,не похоже на это( колет именно в области шейки, я так понимаю,какой-то нерв зажат. И от нервов, все мышцы напряжены. А так да,стараюсь лежать на боку.

держись, я в этом мало что понимаю, поэтому только сил и здоровья пожелаю

Была гистера,лапара..но я думаю ,спайки врядли. До этого не было ничего. Может,ребенок резко подрос,матка растянулась еще,и мышцы с нервами так реагируют?

Сегодня получше, это явно что-то нервом было,или мышцы спазмировались