Опрос поклонникам Алисы

Lonely_crow
Хочется узнать мнение тех, кто уже посмотрел Алису в зазеркалье. Особенно, мнение о концовке фильма Лично я, мягко говоря, разочарована, а так ждала шесть лет...

А я про Слоника с БП подумала:)

Ахах))Тоже подумала о себе)Уже обрадовалась,что поклонники появились)))Эээх,облом)
  • Нравится 1

Сегодня смотрели этот фильм, много там непонятного, но один раз посмотреть можно.

Я не поклонник и не ждала. Иду,так как нравится игра Джонни Деппа. А так,завтра посморим. По крайней мере,один раз посмотреть можно

Я на Варкрафт ходила. Вот это круть! Пищу уже сутки от восторга! На Алису в зазеркалье даже мысли не было пойти.

  • Нравится 1

Я на Варкрафт ходила. Вот это круть! Пищу уже сутки от восторга! На Алису в зазеркалье даже мысли не было пойти.

и мы сегодня ходили)))) тоже очень понравилось))) концовка только не очень(( ждем второй части)))))

мы тоже на Варкрафт ходили:) Алиса следующая в очереди, на Деппа тоже сходим посмотреть)

прочитала сегодня, что причина развода Деппа с его молодой женой избиение его ее, он резко так в моих глазах упал, ни на какие фильмы с его участием не пойду.

Боже,неужели Вы верите уткам шоу-бизнеса?

В документах, поданных в суд, Эмбер Херд рассказала и о том вечере, когда Джонни Депп в последний раз поднял на нее руку. По словам Эмбер, 21 мая Джонни вернулся домой пьяным и злым. Актриса постаралась успокоить Джонни, но его поведение стало лишь хуже. Депп вел себя очень агрессивно и говорил какой-то бред, а затем потребовал, чтобы Эмбер позвонила их другу, с которым она до этого переписывалась. Но когда Херд разговаривала с их общим знакомым, Депп вышел из себя окончательно.

Он вырвал из моих рук телефон и начал кричать на меня, а потом оскорблять нашего друга, который в тот момент кричал мне в телефон, чтобы я уходила из дома. После этого Джонни со всей силы кинул телефон мне в лицо. Я слышала, что наш друг собирается звонить 911. Джонни продолжал кричать на меня, он схватил меня за волосы и со злостью сжал мое лицо,

- рассказала Херд в документах.

Актриса также упомянула, что служба охраны Джонни Деппа видела, что происходит, но не вмешивалась. Лишь после того, как Эмбер сказала, что позвонит в полицию, один из охранников попросил Деппа прекратить. После этого актриса ушла к соседям ради своей безопасности.

В своем заявлении Эмбер Херд подчеркнула, что это был не первый раз, когда она подвергалась моральному и физическому насилию со стороны Джонни Деппа. Эмбер уверяет, что такие ситуации были на протяжении всех их отношений.

Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/buzz/love/67525-dzhonni-depp-ember-kherd-fakty-o-razvode.html

О да,это явное доказательство. Из-за этого фильмы не смотреть? Ну вы даете.

  • Нравится 2

А самое главное, ссылка- там все ясно. www.spletnik....:)

фильм захватывает и держит внимание.

концовка логична и как всегда - это хеппи енд с выводами главных героев (в данном случае дочь понимает важность для нее матери, а мать понимает насколько важны для ее дочери путешествия).

что плохого в концовке?

Сходила сегодня. Отличный фильм, все понятно. Интересная графика, история поучительная. Единственное, для совсем малышей вряд ли подойдет. Не понятно, что не так в фильме тоже? :)