Перейти к публикации

Сдала анализ на прогестерон, посмотрите пожалуйста


Mazrum
Сдавала прогестерон примерно на 14 ДПО - был 22, сегодня сдала на 21 ДПО - стал 15,9 (( Не низкий ли он?? И вообще как расшифровывать эти анализы? Прочла много разной информации - например что прогестерон и в течении дня скачет, и что этот анализ в беременность не столь информативен, и что он на 5-6 неделе акушерской падает (как у меня сейчас), а с 7й начинает рости.... И все таки были у кого такие скачки?? В консультацию я попаду не раньше четверга точно

а у меня вообще 8-10 нг/литр :( и поддержки куча при этом

Ссылка на комментарий

Низкий прог, принимаете поддержку?

нет, вчера была у врача, они смотрела прогик 22 - ничего не сказала.

а теперь не скоро попаду. там по записи все. уже думаю может завтра в платную бежать?

Ссылка на комментарий

Ну это ещё не кризисно. У меня на 10дпо был 31нг, а на 17дпо 24нг. Он падает почему то, потом опять подымается. Мне Г сказала больше не сдавать и не париться, если нет крови и болей то все ок!

Ссылка на комментарий

Никаких выделений нет, но живот каждый день вечером тянет.

Ссылка на комментарий

На таком сроке немного тянет, и у меня тянул.

Ссылка на комментарий

Ну это ещё не кризисно. У меня на 10дпо был 31нг, а на 17дпо 24нг. Он падает почему то, потом опять подымается. Мне Г сказала больше не сдавать и не париться, если нет крови и болей то все ок!

Прям боли должны быть если все плохо?

Не знаю тоже...раньше же как то беременели и не сдавали прогестерон этот...сдала на свою голову а теперь думаю. А у вас он поднялся потом???

Ссылка на комментарий

ХГЧ нормально вырос, с 14 ДПО 197 результат до 21 ДПО 3999! :(

Ссылка на комментарий

а у меня вообще 8-10 нг/литр :( и поддержки куча при этом

и что врач говорит?? это нормально?

Ссылка на комментарий

Низкий прог, принимаете поддержку?

нет, только сейчас анализ пришел...

Ссылка на комментарий

Прям боли должны быть если все плохо?Не знаю тоже...раньше же как то беременели и не сдавали прогестерон этот...сдала на свою голову а теперь думаю. А у вас он поднялся потом???

Не знаю, Г сказала больше не сдавать))) Я сама сируха такая, но больше не сдавала.

Ссылка на комментарий

Не знаю, Г сказала больше не сдавать))) Я сама сируха такая, но больше не сдавала.

но у вас прямо болело или как перед М тянуло?) сама стараюсь тоже не переживать

Ссылка на комментарий

но у вас прямо болело или как перед М тянуло?) сама стараюсь тоже не переживать

Нет не болело, тянуло, как второй Или 3 день М, то есть не сильно.

Ссылка на комментарий

Нет не болело, тянуло, как второй Или 3 день М, то есть не сильно.

Эх ладно, наверное все таки сбегаю завтра к платному врачу...не знаю, можно ли что то увидеть при обычном осмотре?

Ссылка на комментарий

Эх ладно, наверное все таки сбегаю завтра к платному врачу...не знаю, можно ли что то увидеть при обычном осмотре?

Сходите если вас это успокоит, но я думаю все хорошо, прогик нормальный, раз и врач промолчал!

Ссылка на комментарий

Сходите если вас это успокоит, но я думаю все хорошо, прогик нормальный, раз и врач промолчал!

врач видела только анализ на 14 дпо - 22, тогда он вписывался в нормы хотя бы((

а упал прогестерон только сегодня, 21 дпо

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    882 сейчас онлайн
    13468456 cообщений
×
×
  • Создать...