Сдала анализ на прогестерон, посмотрите пожалуйста

Mazrum
Сдавала прогестерон примерно на 14 ДПО - был 22, сегодня сдала на 21 ДПО - стал 15,9 (( Не низкий ли он?? И вообще как расшифровывать эти анализы? Прочла много разной информации - например что прогестерон и в течении дня скачет, и что этот анализ в беременность не столь информативен, и что он на 5-6 неделе акушерской падает (как у меня сейчас), а с 7й начинает рости.... И все таки были у кого такие скачки?? В консультацию я попаду не раньше четверга точно

а у меня вообще 8-10 нг/литр :( и поддержки куча при этом

Низкий прог, принимаете поддержку?

нет, вчера была у врача, они смотрела прогик 22 - ничего не сказала.

а теперь не скоро попаду. там по записи все. уже думаю может завтра в платную бежать?

Ну это ещё не кризисно. У меня на 10дпо был 31нг, а на 17дпо 24нг. Он падает почему то, потом опять подымается. Мне Г сказала больше не сдавать и не париться, если нет крови и болей то все ок!

Никаких выделений нет, но живот каждый день вечером тянет.

На таком сроке немного тянет, и у меня тянул.

Ну это ещё не кризисно. У меня на 10дпо был 31нг, а на 17дпо 24нг. Он падает почему то, потом опять подымается. Мне Г сказала больше не сдавать и не париться, если нет крови и болей то все ок!

Прям боли должны быть если все плохо?

Не знаю тоже...раньше же как то беременели и не сдавали прогестерон этот...сдала на свою голову а теперь думаю. А у вас он поднялся потом???

ХГЧ нормально вырос, с 14 ДПО 197 результат до 21 ДПО 3999! :(

а у меня вообще 8-10 нг/литр :( и поддержки куча при этом

и что врач говорит?? это нормально?

Низкий прог, принимаете поддержку?

нет, только сейчас анализ пришел...

Прям боли должны быть если все плохо?Не знаю тоже...раньше же как то беременели и не сдавали прогестерон этот...сдала на свою голову а теперь думаю. А у вас он поднялся потом???

Не знаю, Г сказала больше не сдавать))) Я сама сируха такая, но больше не сдавала.

но у вас прямо болело или как перед М тянуло?) сама стараюсь тоже не переживать

Нет не болело, тянуло, как второй Или 3 день М, то есть не сильно.

Эх ладно, наверное все таки сбегаю завтра к платному врачу...не знаю, можно ли что то увидеть при обычном осмотре?

Сходите если вас это успокоит, но я думаю все хорошо, прогик нормальный, раз и врач промолчал!

врач видела только анализ на 14 дпо - 22, тогда он вписывался в нормы хотя бы((

а упал прогестерон только сегодня, 21 дпо