Перейти к публикации

Мильдрний и планирование


Sarabie
Всем привет! В этом цикле мы, скорее всего, пролетели. Муж занимается бодифитнесом, началась у него сушка, пьет всякую фигню, в том числе начал пить милдронат. Сказал, что выводится из организма 120 дней о_0, хотя в инструкции написано 6 дней... Но не зря же его допингом теперь считают... Как теперь планировать ребенка, не знаю боюсь, что если след цикл удачный, как бы от этого мильдония полочек не было у бэбика. Мы конечно не торопимся, и причина наших неудач завести второго ребенка во мне (я кормлю до сих пор, Пролактин зашкаливает), но а вдруг так случится, что получится? Или лучше не планировать, пока он фигней страдает?

Мне врач назначила 10 уколов мильдония на 20 неделе для профилактики плацент. недостаточности .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вот елы палы, где уж про мильдоний не ожидала прочитать. Быстрее спермики побегут))) думаю ничего страшного.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Знаю, что в реанимации новорожденным его делают. Сама принимала его по рекомендации врача, когда плохо было по весне с сердцем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Его считают допингом как раз потому что он оказывает влияние на кровоток, на клеточное дыхание. То есть, он не вредный, а наоборот полезный. У нас в темке про эндометрий многие девочки его пьют как раз для насыщения кислородом.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    905 сейчас онлайн
    13468491 cообщений
×
×
  • Создать...