Индинол+эпигаллат помогло лечение?

Lady2012
У меня эндометриоз, врач назначила эти препараты. Стоят дорого, хотела бы узнать кто пробывал такое лечение, помогло или нет?

индинол можно заменить на индол или любой индол3карбинол

При эндометриозе это не лечение - сугубо мое мнение. Хотя, у меня был/есть не слабый такой эндометриоз - Визанна на три месяца

Я пила и заб.после многих лет неудач,правда Б сорвалась,но считаю это был прорыв. Это хорошие препараты

  • Нравится 1

Пила я противозачаточные пол года- фигня все, потом только больше мазни стало до и после М

Мне Жанин очень помог.до него пила визанну 2 пачки.ТТТ пол года уже все ок.но тоже планирую пить индинол и эпигаллат

Автор, а вы эндометриоз пробовали лечить?

Индинол и эпигалат - это так, бады для поддержания эндометрия. Я пила их курсами.

Нормальное лечение, скорее даже ремиссия - это операция и ИК на уколах или Визанне. ОК тут не при чем. И да, эндометриоз не лечится, вы надеюсь, уже в курсе?

Конечно в курсе, пробывали уколы, вроде меньше становится. У меня очень много мазни до М и после, в общей сложности дней 10 + сами М дней 5-7

В Ик уходить не хочу, тк планирую все таки ЗаБ через пол года- год