беременность, 10-я неделя, начал расти животик (фото внут.)

Taylor_99
Девчонки , не рано ли ?? трогаю снизу , а там прям плотно . Всегда , особенно когда лежала , живот плоский был . Сейчас , когда лёжа втягиваю - торчит уже. Это ладно , беспокоит другое. У меня он торчит больше справа , т.е он неровный и справа прям заметное уплотнение. На фото можно увидеть. Это нормально ? К врачу во вторник только записана , переживаю. [URL=http://radikal.ru/big/7f848562e27c424c915498341eb779d5][IMG]http://s017.radikal.ru/i432/1605/46/60b0471bc1db.jpg[/IMG][/URL]

Вы мой живот не видели в 8 недель в 16недель все думали что мне скоро рожать.Все нормально не переживайте

  • Нравится 1

а чего переживать то?)))))

у меня в прошлую Б на 9 неделях уже заметный был, при росте 174 я тогда весила 53 кг, живот всегда был плоский, а тут еще и двойня была

  • Нравится 1

у моей коллеги в 13недель уже пуз как на 6м месяце, так что все индивидуально)

да я переживаю за то , что он как-то справа у меня вылез больше ) А не за то , что он расти начал

Все нормально. Сам живот при росте будет асимметричен. Можешь глянуть мой профиль,там почти такое же фото, только горка слева)

  • Нравится 2

малыш растет и ему нужно место. вот он это место и завоевывает и это либо сам малыш (можете познакомиться с ним уже) либо это (как правильно написали) кишечник которому становится меньше места теперь и он выпирает!

А чего переживать, я не поняла? Может вздутие, а может и сам пуз...к чему волнение?

Вы мой живот не видели в 8 недель в 16недель все думали что мне скоро рожать.Все нормально не переживайте

  • Нравится 1

У меня завтра 11 недель. Рост 178, вес 59 кг. Живот тоже всегда плоский был. А теперь как у Вас, только ассиметричный слева. Фетальный допплер тоже слева сердцебиение улавливает. Я так думаю, что это малыш плавает там

  • Нравится 1

Малыш плавает? Да вы что? Малыш от силы 4 см в районе лобка должен быть.

Это малышковая защита)). У меня тоже в 11 недель был заметен животик, хотя я дрищ и всегда живот к спине прилипший был.

  • Нравится 1

Малыш плавает? Да вы что? Малыш от силы 4 см в районе лобка должен быть.Это малышковая защита)). У меня тоже в 11 недель был заметен животик, хотя я дрищ и всегда живот к спине прилипший был.

может из за того что таз узкий, он уже не умещается в рамках костей лобка

да животик неровный бывает на маленьких сроках, у меня так было

Kраля да вроде не болит , не тянет , никаких ощущений посторонних.

А мне татуха ваша нра.

Когда дитеныш родится и подрастет, можно будет на колени посадить и фломастеры давать, чтоб разукрашивал :D

  • Нравится 3

У меня дитё тоже в одну сторону лежал в животе, то голову выпятит то попу, живот всегда в разных местах торчком был, правда это было на больших сроках. Не переживайте, все у вас хорошо:) у всех лялечки по разному лежат

  • Нравится 1

У меня матка не симметрично ,отклонена в лево и назад,так все Г говорят при осмотре,вот у меня первое время тоже во время Б слева выпирает потом выравнивается и становится симметрично.

  • Нравится 1

у мну 19ая неделька идет.. живот не очень большой но в облегающей одежде заметен... но т.к. я ношу или свободную или обтягивающие прикрываю не все замечают...

а живот у меня тоже справа был плотнее..а на втором скриниге на узи в экран видела..головка справа была а попа слева))) так что не переживайте)))))