тесты на О и беременность

SvetikA//
добрый день!у кого полосатились тесты на О и потом оказалось,что вы Б?какая полосочка была у вас?

Тест на о положительный уже после задержки. Так что тест на б вам раньше все скажет.

Если интересно, я выкладывала в галерею тест на о и на б при б, можно у меня посмотреть

Яркая полоска на тесте на О (положительный тест) при Б будет уже после того, как вы подтвердите Б тестами на Б.

А слабая полоска на тесте на О (отрицательный тест) может быть в любой день цикла - и это ничего не значит.

А зачем делать тесты на О, чтобы определить беременность??? Вот не понимаю, есть же спец тесты :think1:

  • Нравится 2

Полоска на тесте на О - офигенно ярка при Б. Я экспериментаторша)) Зайдите на мою страничку, в раздел моя галерея - там есть, или в беременном графике моем посмотрите)

Фигня, у меня при подтвержденной Б второй полоски на О вообще не было. В инструкции написано что тесты на О для Б не подходят. А у кого так было может просто завышен ЛГ при Б! Я б на вашем месте от него не отталкивалась.

решила поэксперементировать ) до задержки тест на О беременность не показал , а вот после , где то на 5-6 неделе , тест на О был суперположительный. такой жирной полоски никогда не видела на этих тестах