К какому врачу обратиться ?

Мира922
Девочки очередной вопрос, меня иногда беспокоят тянущие боли в левом боку, вчера была на узи малого таза сказали что все нормально, но до этого ставили диагноз хроническое восполнение придатков, вот я не знаю толи придатки болят, может это кишечник, если в гинекологии все нормально, куда стоит обратиться ? что это может болеть... Боли внизу слева ближе к интимному месту , простите за подробности .

Сходите к терапевту, может сориентирует вас и направит к нужному специалисту.