Перейти к публикации

Помогите выбрать крем для лица


polka dot
Косметикой пользуюсь редко в том числе и кремами, но кожа на данный момент в ужасном состоянии и срочно требуется питание и увлажнение! Купила крем Secret Key восстанавливающий с экстрактом улитки, он вроде бы неплохой, но я его прям "чувствую" на коже, такое ощущение что лицо засалено и хочется его вымыть, даже после ночи. Девочки, посоветуйте пожалуйста крем для нормальной кожи, нежирный, который хорошо впитывается.

36
пора уже как минимум увлажнять каждый день... в принципе любыми средствами, которые понравятся...
Ссылка на комментарий

ох, наверное только методом проб и ошибок.

я тоже начиталась отзывов, купила, а мне не подошел вообще.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Из аптечных марок Урьяж изолис хорошо подойдёт

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне недавно свекровь подогнала крема и умывалки Mary Kay и Anna Lotan.меня пока все устраивает,кожа прям бархатная,никаких высыпаний и что самое главное для меня,все крема легкие,на коже вообще не ощущаются.Нет эффекта маски или жирности лица

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне из последних benefit понравился. Бутылек стеклянный. Он дневной, так как там спф. Мне 37. А улитки мне давно не нравятся. Какие-то они и правда противные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А зачем сразу импорт, больше половины подделка. Возьмите "Чистую линию", там есть умный крем, для вашего возраста. Я его купила - очень понравился, и еще с собой заграницу привезла :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня тоже наш, "Сто рецептов красоты"и дневн. и ночной, на лице не ощущается, эффект хороший, покупать импортные-только деньги на ветер

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
36
пора уже как минимум увлажнять каждый день... в принципе любыми средствами, которые понравятся...
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    868 сейчас онлайн
    13468783 cообщений
×
×
  • Создать...