Имплантационное кровотечение

yunna.86
Девочки подскажите у кого было имплантационное кровотечение. Как проходило, сколько длилось. Бывает ли оно при положительных тестах? У меня тесты три дня положительные, сегодня 11-12 дпо, до мес ещё 3-4 дня. Помазало кремово коричневатым с прожилкой крови. Пока больше не мажет. В предыдущих беременностях такого не было((( что это срыв или ик?

Так это не ИК, оно уже давно прошло раз тесты полосатые)) это что то другое, может на прогик анализ сдать?!

  • Нравится 1

Тесты положительными становятся только после имплантации. У вас угроза, а не ИК.