Перейти к публикации

Нужны отзывы


деLOVEаЙА
... на тест на овуляцию Интересует электронный клиаблю? Точно определяет О?

Я бы не рекомендовала. Чуть не так взяли пробу и может вообще не показать. Я намучилась с ними (или ручки корявые). Я фрау делала - там хоть по нарастающей яркости полоски более понятно,что дата О. близко.

Ссылка на комментарий

а Мне нравится Эвиплан или ФРАУ)))Но больше Эви))) Электронный дорогой да и принцип один и тот же что у тех что у других...выброс гормона.... но если вы его хотите купить что бы не разглядывать степени яркости полоски, то пробуйте электронный.

Меня например жаба душит :D

Ссылка на комментарий

Я бы не рекомендовала. Чуть не так взяли пробу и может вообще не показать. Я намучилась с ними (или ручки корявые). Я фрау делала - там хоть по нарастающей яркости полоски более понятно,что дата О. близко.

 

Спасибо за первый отзыв!

Ссылка на комментарий

я купила гору китайских. чтобы можно было каждый день делать и не по разу. иначе просто разоришься отслеживая

Ссылка на комментарий

а Мне нравится Эвиплан или ФРАУ)))Но больше Эви))) Электронный дорогой да и принцип один и тот же что у тех что у других...выброс гормона.... но если вы его хотите купить что бы не разглядывать степени яркости полоски, то пробуйте электронный.Меня например жаба душит :D

 

Я уже купила. Подруге гинеколог его рекомендовала. и кстати там ведь сменные кассеты. Полоски можно посмотреть, а сам он смайлик или пустой кружок показывает.

Ссылка на комментарий

я купила гору китайских. чтобы можно было каждый день делать и не по разу. иначе просто разоришься отслеживая

 

Вот! А одного раза в день достаточно? вдруг утром не сдала - пусто, а вечером всплеск ЛГ....

Ссылка на комментарий

делая раз в день можно и не попасть, не увидеть этот всплеск.

Ссылка на комментарий

Вот! А одного раза в день достаточно? вдруг утром не сдала - пусто, а вечером всплеск ЛГ....

В том то и дело,я делала Фрау утром и вечером, потратила 2 упаковки за цикл. А Клеар несколько просто впустую ушли,вообще морду не показал(((

Ссылка на комментарий

Делала эвиплан, если были сомнения достаточно ли яркая полоска, то тут же делала электронный. Но я по мимо этого измеряла бт и делала УЗИ периодически. Овуляцию обычно всегда чувствовала, тесты делала только когда сомневалась, поэтому на долго хватало. а так если каждый месяц расходовать по пачке или даже две, то проще через цикл фолликулометрию делать и измерять бт. Ведь ещё бывает так, что по тестам овуляция вот она была. А на самом деле фоллик мог и не лопнуть.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    827 сейчас онлайн
    13468435 cообщений
×
×
  • Создать...