Перейти к содержимому

- - - - -

АНАЛИЗ КРОВИ НА ХЧГ!!!

Отправлено kecz 23 декабря 2012 - 13:50
Подскажите пожалуйста анализ на ХЧГ сдается на голодный желудок или без разницы!!! ПЛИЗ!!!
да без разницы!
4 часа от приема пищи должно пройти,но я знаю девочек,которые сдавали и не на голодный.
у нас берут строго нa тощак, иначе говорят результат будет не точным
я всегда сдавала натощак. Лучше давайте натощак, чтобы потом не переживать.
Натощак
Мне кажется пища не влияет намгормон выделяемый эмбрионом
сдавала на сытый желудок показатели были ниже чем на голодный.
Пиша никак не исказит показания хгч!!! НО! почему требуют на тощак - в крови могут быть сгустки, которые помешают сделать технически анализ! вот и все.
у нас по нормам лабы только на голодный
спасибо большое!!!
На результат не влияет, просто в редких случаях кровь может свернуться - анализ просто не получится.
лучше на голодный
Смотря для чего сдаете, если скрининг то натощак если для себя то пофиг.

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Да я согласна, если бы это было в обычной жизни, а когда в тебе лошадиные дозы гормонов(( то заво...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
софия1982,  У меня болеть меньше стала, утром вообще всегда меньше болит. Мне кажется так организ...

ЭКО в УКРАИНЕ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на клеточку-деточку!Пусть все пройдет удачно! Ну вот что за ж.па...

Популярные записи в блогах

Аутст в детском саду.
Девочки,помогите советом. Может то что скажет по этому поводу. Вобщем в садика у дочки есть буйны...

Выпадают волосы!
Девочки,беда!!! Волосы ползут очень сильно. После завершения ГВ( сыну было 6 месяцев,сейчас 1,3.)...

Интересные фото в галерее

Не поняла...
Девочки, реагент или что то ???примерно 12дпо,дурацкий я родился тест , завтра конечно переделаю...

9 ДПО
понимаю что рано,но может кто что видит или это мое дикое желание :isnegzima:

Только я вижу?
10 дпо , на дневную, утром удержалась а вот в обед не смогла.... Кто-то еще видит кроме меня , ил...

Лучшие статьи в библиотеке

Как забеременеть? Копилка народных советов
Планирующие женщины очень целеустремленны и изобретательны. Помимо необходимых анализов, процедур...

Боровая матка при планировании беременности
Боровая матка (ортилия однобокая) - растение скромное и не выдающееся с виду. Но лечебные свойст...

Почему эмбрионы прекращают развиваться в лаборатории?
Если вы участвовали в протоколе ЭКО, то наверняка слышали от своего врача, что некоторые эмбрионы...