АНАЛИЗ КРОВИ НА ХЧГ!!!

kecz
Подскажите пожалуйста анализ на ХЧГ сдается на голодный желудок или без разницы!!! ПЛИЗ!!!

4 часа от приема пищи должно пройти,но я знаю девочек,которые сдавали и не на голодный.

у нас берут строго нa тощак, иначе говорят результат будет не точным

я всегда сдавала натощак. Лучше давайте натощак, чтобы потом не переживать.

Мне кажется пища не влияет намгормон выделяемый эмбрионом

сдавала на сытый желудок показатели были ниже чем на голодный.

Пиша никак не исказит показания хгч!!! НО! почему требуют на тощак - в крови могут быть сгустки, которые помешают сделать технически анализ! вот и все.

  • Нравится 1

На результат не влияет, просто в редких случаях кровь может свернуться - анализ просто не получится.

Смотря для чего сдаете, если скрининг то натощак если для себя то пофиг.