Перейти к содержимому

- - - - -

АНАЛИЗ КРОВИ НА ХЧГ!!!

Отправлено kecz 23 декабря 2012 - 13:50
Подскажите пожалуйста анализ на ХЧГ сдается на голодный желудок или без разницы!!! ПЛИЗ!!!
да без разницы!
4 часа от приема пищи должно пройти,но я знаю девочек,которые сдавали и не на голодный.
у нас берут строго нa тощак, иначе говорят результат будет не точным
я всегда сдавала натощак. Лучше давайте натощак, чтобы потом не переживать.
Натощак
Мне кажется пища не влияет намгормон выделяемый эмбрионом
сдавала на сытый желудок показатели были ниже чем на голодный.
Пиша никак не исказит показания хгч!!! НО! почему требуют на тощак - в крови могут быть сгустки, которые помешают сделать технически анализ! вот и все.
у нас по нормам лабы только на голодный
спасибо большое!!!
На результат не влияет, просто в редких случаях кровь может свернуться - анализ просто не получится.
лучше на голодный
Смотря для чего сдаете, если скрининг то натощак если для себя то пофиг.

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
протокол ЭКО) совокупность манипуляций, приводящих к беременности)

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
.Konffetti, у меня сейчас Попытка после гистероскопии, которую я делала в прошлом цикле ( в центр...

Стимуляция овуляции
Dina62,  молодцы Вы уже совсем большие!!! Я помню, что ты писала , что после первого...

Популярные записи в блогах

Очень низкий гемоглобин при беременности?
по рез-там общего анализа крови -гемоглобин 3(норма от 9), гинеколог и терапевт забили тревогу.Вы...

Подскажите пожалуйста!
Девочки, миленькие, подскажите пожалуйста. Ситуация такая... Хотим ребёночка, таблетки бросила пи...

Полипоз или полипы. Кто сталкивался?
Девочки, добрый вечер!Ситуация такая. Решила все-таки дойти до Г платного (так как не по месту пр...

Интересные фото в галерее

14-15 ДПО
1 день задержки, примерно 14-15 ДПО, появилась в течении нескольких секунд фото через минуту. Не...

Тест - часть 1
Почему-то не добавивлось первое фото, попытка вторая. тест один и тот же, только ракурс другой. м...

Видно что-нибудь?
Я вижу слабенькую вторую, но может это просто реагент? 32 ДЦ при обычном 28-29. О поздняя, по ощу...

Лучшие статьи в библиотеке

Бесплодие: наказание, испытание, крест?
Поразмышляем о бесплодии? Хотя мы о нем размышляем часто… «Почему я?», «Когда уже я?», «За что мн...

Тромбофилия при беременности
Тромбофилия - чрезвычайно коварная, сложная и, увы, распространенная болезнь. Кроветворная систем...