Перейти к содержимому

- - - - -

АНАЛИЗ КРОВИ НА ХЧГ!!!

Отправлено kecz 23 декабря 2012 - 13:50
Подскажите пожалуйста анализ на ХЧГ сдается на голодный желудок или без разницы!!! ПЛИЗ!!!
да без разницы!
4 часа от приема пищи должно пройти,но я знаю девочек,которые сдавали и не на голодный.
у нас берут строго нa тощак, иначе говорят результат будет не точным
я всегда сдавала натощак. Лучше давайте натощак, чтобы потом не переживать.
Натощак
Мне кажется пища не влияет намгормон выделяемый эмбрионом
сдавала на сытый желудок показатели были ниже чем на голодный.
Пиша никак не исказит показания хгч!!! НО! почему требуют на тощак - в крови могут быть сгустки, которые помешают сделать технически анализ! вот и все.
у нас по нормам лабы только на голодный
спасибо большое!!!
На результат не влияет, просто в редких случаях кровь может свернуться - анализ просто не получится.
лучше на голодный
Смотря для чего сдаете, если скрининг то натощак если для себя то пофиг.

Живые темы на форуме

Эндометрий
Девочки всем доброго утра!!! Сегодня у меня 7ДПП, сдала ХГЧ, Прогик, Эстрадиол. посмо...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки всем доброго утра!!! Сегодня у меня 7ДПП, сдала ХГЧ, Прогик, Эстрадиол. посмо...

Стимуляция овуляции
iepurashu,  Кристина , мне кажется не надо, беременность развивалась же и хгч хорошо рос, у меня...

Популярные записи в блогах

Хочется опустить руки
Пишу тут для того, чтобы выговориться. Который день подряд прям накатила депрессия. В 2009г. была...

Нежданчик
Оф****ла я вчера, это мало сказано. Полезла к своему мужчине вчера в кошелек за деньгами курьеру...

"Не зацикливайся", - говорят они
Всем привет! Это моя первая запись и первая попытка стать мамой.Мне 26 и я очень ждала время, ког...

Интересные фото в галерее

11 дпо
Девочки, милые, неужели это оно?!

УРА!!!!!!! Свершилось! примерн0 12 ДПО
Девочки, на всех планюшек заразный свеженький АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Подскажите
Это не беремнность?

Лучшие статьи в библиотеке

Беременность в зрелом возрасте, или Вторая молодость
Как гласит популярный в социальных сетях статус: «Сорок лет – интересный возраст: одна подруга ст...

Имплантационное окно
Имплантационное окно – малоизученное, но вместе с тем, довольно важное явление при возникновении...

Шансы на беременность
Статистическая вероятность забеременеть в первом цикле планирования относительно невелика и соста...