Перейти к содержимому

- - - - -

АНАЛИЗ КРОВИ НА ХЧГ!!!

Отправлено kecz 23 декабря 2012 - 13:50
Подскажите пожалуйста анализ на ХЧГ сдается на голодный желудок или без разницы!!! ПЛИЗ!!!
да без разницы!
4 часа от приема пищи должно пройти,но я знаю девочек,которые сдавали и не на голодный.
у нас берут строго нa тощак, иначе говорят результат будет не точным
я всегда сдавала натощак. Лучше давайте натощак, чтобы потом не переживать.
Натощак
Мне кажется пища не влияет намгормон выделяемый эмбрионом
сдавала на сытый желудок показатели были ниже чем на голодный.
Пиша никак не исказит показания хгч!!! НО! почему требуют на тощак - в крови могут быть сгустки, которые помешают сделать технически анализ! вот и все.
у нас по нормам лабы только на голодный
спасибо большое!!!
На результат не влияет, просто в редких случаях кровь может свернуться - анализ просто не получится.
лучше на голодный
Смотря для чего сдаете, если скрининг то натощак если для себя то пофиг.

Загрузка...

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
мать, так Литошка ответила. Поднимать низя - мышцы пресса напрягаются. нет.

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки,принимайте в свои ряды... вчера перенесли двух отличников, жду хгч -6 апреля... скорее бы...

Стимуляция овуляции
дак вот яи говорю сиптомыта есть...это инсулин. Антральные фоллики. Мужские гормоны...а он мфя......

Популярные записи в блогах

Левша ли?
Девочки,всем привет! Есть ли у кого детки левша? Нам 1.6.Как сын начал во всём разбираться,так вс...

ГСГ или лапароскопия?
Здравствуйте все! 1,5 года безуспешного планирования! Все анализы в норме, осталось проверить л...

Нужен совет. ИИ или сразу ЭКО?
Помогите советом, пожалуйста. У мужа МФ, подвижность 33% и морфология всего 2% по Крюгеру. У меня...

Интересные фото в галерее

В дополнение
фрау тест полосочка появилась сразу, может я одна ее вижу?!(((

20-21нед
Это ведь здесь должно быть видно пол? Кто разбирается в узи?

Выход укола овитреля и возможно надежда...
Я думала, что уже всё знаю о тестомании и каверзах планирования... но... Нужен совет опытных стим...

Лучшие статьи в библиотеке

Профилактика раковых заболеваний у женщин
С чего начинается забота о своем здоровье? В нашей жизни есть вещи, которые мы не можем изменить,...

Интересные факты и цифры о зачатии
Сколько времени длится овуляция? Сколько сперматозоидов производится у мужчины в минуту? Возможна...