Перейти к содержимому

- - - - -

АНАЛИЗ КРОВИ НА ХЧГ!!!

Отправлено kecz 23 декабря 2012 - 13:50
Подскажите пожалуйста анализ на ХЧГ сдается на голодный желудок или без разницы!!! ПЛИЗ!!!
да без разницы!
4 часа от приема пищи должно пройти,но я знаю девочек,которые сдавали и не на голодный.
у нас берут строго нa тощак, иначе говорят результат будет не точным
я всегда сдавала натощак. Лучше давайте натощак, чтобы потом не переживать.
Натощак
Мне кажется пища не влияет намгормон выделяемый эмбрионом
сдавала на сытый желудок показатели были ниже чем на голодный.
Пиша никак не исказит показания хгч!!! НО! почему требуют на тощак - в крови могут быть сгустки, которые помешают сделать технически анализ! вот и все.
у нас по нормам лабы только на голодный
спасибо большое!!!
На результат не влияет, просто в редких случаях кровь может свернуться - анализ просто не получится.
лучше на голодный
Смотря для чего сдаете, если скрининг то натощак если для себя то пофиг.

Живые темы на форуме

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
"Sweet Kiss", а рог замкнутый или сообщающийся с полостью матки?

Стимуляция овуляции
Доброе утро девочки. Мерила БТ опять не понятно ничего 36,7 и 37. Сделала вчера вечером ещё один...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки привет, у меня пролет((( буду восстанавливать здоровье и пока отдыхать. Всем желаю удачи...

Популярные записи в блогах

Мысли вслух
Не знаю с чего начать. Много букв…У меня есть сын. Ему 6 лет. Он чудесный малыш. Я его оче...

Зависимость АМГ от возраста
Когда я обратилась к врачу с тем,что не могу забеременеть уже больше года, она отправила меня сда...

Интересные фото в галерее

И снова реагенты.
10 ДПО. Замочила эви. Полоска почти сразу появилась, розовая. Но когда тест высох поняла, что рад...

11ДПО
Сделала чисто случайно, чтобы не валялся. Тест Вера. Самый дешевый. В реале полоска в виде ниточ...

тест Мама Чек
За неделю да М началась мазня, сделал тест , слабые полосочки! Приняла дюфастон ношпу , и ляж...

Лучшие статьи в библиотеке

Холестаз беременных
При беременности в организме женщины происходят перемены – меняется гормональный фон, растет живо...

Первая неделя беременности после зачатия
Вряд ли кто-то поспорит, что зарождение новой жизни – это, по сути, одно большое чудо. Да, благод...