Перейти к публикации

Что вы дарите мужьям?


ღМеЧтАюღ
Вот и весь вопрос.Уже всю голову сломала что уму подарить под елочку.С сыном все намного легче Поделитесь идеями

В прошлом году дарила электронную книжку, ему удобно с ней. В этом еще в размышлениях, он тоже не определился еще. Но мы иногда делаем совместные семейные подарки исходя из общих интересов (напрмер, интересная поездка).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Подарок - это ведь очень индивидуально. Кому то достаточно новых часов, а кто то мечтает о танчиках)) , для одного приятно будет получить любимый аромат, а для другого сертификат на прыжки с парашютом. Присмотритесь к своему супругу и вы поймете, что порадует именно его.

Мой муж любит монеты, я собираюсь подарить ему монету из драг.металла, в Сбербанке приглядела уже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В этом году на Новый год только праздничный стол ))) а вообще в нашей семье после приобретения автомобиля все подарки на эту тему!

Ссылка на комментарий

Я купила моему любимому телефон, муж в инете себе новенький присмотрел, на след день я поехала в магазин и купила этот "чудо" телефон))) Вот супруг обрадуется!!! :Crazy:

Ссылка на комментарий

Я купила моему любимому телефон, муж в инете себе новенький присмотрел, на след день я поехала в магазин и купила этот "чудо" телефон))) Вот супруг обрадуется!!! :Crazy:

Ссылка на комментарий

мы в этот НГ сделали себе совместный подарок - купили плазму большую, чтобы в нинтендо ви играть))))

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    765 сейчас онлайн
    13468382 cообщений
×
×
  • Создать...