Что вы дарите мужьям?

ღМеЧтАюღ
Вот и весь вопрос.Уже всю голову сломала что уму подарить под елочку.С сыном все намного легче Поделитесь идеями

В прошлом году дарила электронную книжку, ему удобно с ней. В этом еще в размышлениях, он тоже не определился еще. Но мы иногда делаем совместные семейные подарки исходя из общих интересов (напрмер, интересная поездка).

  • Нравится 1

Подарок - это ведь очень индивидуально. Кому то достаточно новых часов, а кто то мечтает о танчиках)) , для одного приятно будет получить любимый аромат, а для другого сертификат на прыжки с парашютом. Присмотритесь к своему супругу и вы поймете, что порадует именно его.

Мой муж любит монеты, я собираюсь подарить ему монету из драг.металла, в Сбербанке приглядела уже.

  • Нравится 1

В этом году на Новый год только праздничный стол ))) а вообще в нашей семье после приобретения автомобиля все подарки на эту тему!

Я купила моему любимому телефон, муж в инете себе новенький присмотрел, на след день я поехала в магазин и купила этот "чудо" телефон))) Вот супруг обрадуется!!! :Crazy:

мы в этот НГ сделали себе совместный подарок - купили плазму большую, чтобы в нинтендо ви играть))))