БТ при ГВ

anhenpiano
Девочки, кто-нибудь измерял БТ после родов? Моему второму масику почти 8 месяцев уже, мы на ГВ практически полностью, ночью не отлипает от сиси, М нет ( и по ощущениям не предвидется), померяла несколько дней БТ - она скачет как заяц... Проблема в том, что нигде не могу откопать инфу о том, какая она должна быть - БТ при ГВ )))) а то, может у меня О скоро, а мы не в курсе Подскажите, плиз!

я не измеряла во время ГВ (по моему это бесполезно), но первую после родов овуляцию очень хорошо почувствовала, да и следующую тоже, может поэтому быстро и заБ вторым)))

посмотри мои графики с февраля 2009 по август 2011 (там, правда, месячные уже есть, я не меряла после родов Бт полгода, пока месячные не пришли), все эти графики на ГВ.

  • Нравится 1

спасибо! я, честно говоря, ожидала увидеть на градуснике t 36.8-37.0, какая свойственна 2й фазе, ведь по идее,мой прогестерон сейчас должен быть повышен, а у меня 36.2 - как у обычной женщины в фолл.фазе.. вот и думаю, может уже скоро начнутся?? переодически покалывает слева в области ЛЯ