спермики(

StarLady
девочки, всем привет! проблема....после ПА обнаружила что сперма как пена от пиво, чисто белая и только пена никакой жидкости ничего(((. что это может быть?!. мужа сразу же позвала, он тоже в шоке. до этого 5 дней без ПА, может эта причина?

так вы ее взбили наверно)) у нас тоже было так пару раз))

вовсе нет, было бы так я бы не спрашивала. что то не ровное здесь(

у нас бывало похожее, когда прямо перед актом я мылом мылась - вот все и вспенивалось :D

Сдайте СГ, теперь не только Вы переживаете, но и муж в панике (наверняка),

у нас когда с мужем была передышка аж на 10 дн. было так же, сдали СГ была не гомогенная-значит отклонения какие то, но потом пересдали через нед.все более менее в норме, мы тоже тогда склонились к тому что передержались или может простужен был)))))