Заявление на отпуск до трех лет

Шалфей
Добрый день! Девочки, кто недавно писал заявление на отпуск по уходу за ребёнком до трех лет, скиньте образец, пожалуйста!! Отпуск по БиР заканчивается 30.01. В заявление какую дату ставить начала отпуска с 30.01 или 01.02? Родилась двойня, это второй и третий ребёнок. Спасибо!!!

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас предоставить мне отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет с "___"_____________ 20____ г. по "____"_____________20__ г.

Документы: - копия свидетельство о рождении ребенка

дата - с 31.01.2016

Ссылка на это сообщение

Гугл Вам в помощь!Мне тоже писать надо будет в марте, я уже нашла образец.

Ссылка на это сообщение

Кари. Если это Россия, то сейчас пишется одно заявление сразу до 3 лет. Пособие по уходу выплачивается до 1.5, потом компенсация 50 руб. в месяц+ районка. Вне зависимости от заявления мама в любой момент может выйти на полный, либо не полный день.

Ссылка на это сообщение

Если на полный раньше выходишь, то отзывают заявление, я в дикрет буду уходить опять

Ссылка на это сообщение

Жалоба

Сarrie

Сегодня, 18:55

Если на полный раньше выходишь, то отзывают заявление, я в дикрет буду уходить опять

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/zayavlenie-na-otpusk-do-treh-let-

А может вы в курсе, заявление в бух-ю на выплату ежемесячного пособия нужно на каждого ребёнка отдельно писать? Блин, а то я в бух не дозвонился, а отдел кадров не в курсе.