Скажите!!!

Guliya1983

А как восстановить менструальный цикл, ваших советов жду.

))) комп сохранил только Темку)) простите))) отредактировать даже нельзя))))

Это не к нам, а к врачу) тут у каждого своя проблема с циклом и каждый по-разному восстанавливал, я циклодиноном долго и нудно...у кого-то с гормонами проблемы...

  • Нравится 1

мне утрожестан прописали но после него мес мало и скудно((( и совсем с задержками. Вот еще одна пачка есть но уже боюсь его начинать. А если идти Г то всегда одно и тоже ответ - ВСЕ НОРМАЛЬНО. Может хорошего врача порекомендуете в Москве? Спасибо

по 2 раза теперь сохраняет совсем уже интернет глючит)) простите прошу))

Ну однозначно не ВСЕ нормально, если М плохо идут. Нужно проблемму найти, а уж потом пытаться восстановить М...

Утрожестан не восстанавливает цикл, он просто вызывает М подобные кровотечения на фоне его отмены. Чтобы восстановить цикл надо сначала понять почему его нет.

Мне чего только не назначали и ОК пила разные при разные,и дюфастон и циклодинон и ортилиду,и даже сиофор(с сиофором даже стали приходить,потому что на его фоне худеть начала). Это все индивидуально.

почему это беспокоит? может это просто особенность такая?