что лучше?

Катеринка мама
Дюфасто.Или утрожестан в свечах и как долго их принимать?

Принимать как назначил врач, а так кому что подходит. Мне только дюфастон,врач говорит от утрика побочка-понижение давления,слабость.

я тоже больше дюф люблю,с утрика головные боли и свои прогик понижается.

Как долго это только к врачу. а какой эт смотря что вам подойдет. Я Дюф пью, мне подхадит Утрик не пробовала

Я ставила утрик местно. Считаю,так эффекта больше. И во время Б его тоже использовала.никаких побочек не было.

Это все индивидуально, по назначению врача. И как принимать, то=же решает врачь в зависимости от проблемы.

Мне лучше подходит утрик вагинально, если орально хоть дюф хоть утрик сильно страдает печень (это мое слабое место) ну и токс у меня до сих пор, уже 28-я неделя а с белым другом общаюсь ежедневно, любые таблетки принимаемые орально вылетают со свистом :о)