1 триместр, самочувствие.

Беременная Белка
Практически 13 нед.уже. В туалет бегаю уже намного меньше,чем раньше,самочувствие значительно лучше, тошнота реже беспокоит. Это все не может не радовать, но натура я переживательная,поэтому хочу поинтересоваться у Вас,девушки, как было у Вас? Нормально ли что не часто бегаю в туалет? Какие симптомы мучали Вас на этом сроке? Животика еще не чувствую.

;))) нормально, просто живот начал подниматься и уже не так давит на мочевой пузырь, я так думаю)) у меня такие же ощущения) не переживай , о б напоминает только растущий живот и шевеления;))) симптомы у всех разные, у меня каждое утро заложенный нос мучает, кишечник иногда , ноги вроде не отекают пока и все , больше ничего))
Ссылка на это сообщение

Ой,нам 16пошла неделя и ссанто я бегаю за ночь раз пять это точно. Животик растет...у всех поразному.токс то отпустит,то вновь придет....

Ссылка на это сообщение

у меня 14и2, тоже стала реже бегать в туалет по ночам

Ссылка на это сообщение

Я в 1 триместре раз 5 ночью бегала, а сейчас 3 , а бывает и 2))

Ссылка на это сообщение

я ночью бегаю раза 2,а раньше 5-6 раз могла вставать! когда лежала на сохранении(было недель 9), соседка у меня была 13-14 недель,так она рассказывала,что значительно реже встает по ночам,чем раньше. ну мозг у меня беременный-это точно! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

У меня на 11 неделе пропали все ощущения беременности, пошла ко врачу, она аж рассмеялась: "если самочувствие хорошее, начит все плохо"))) автор, все у вас в порядке! Токсикоз ослабляет хватку, вы начинаете чувствовать себя намного лучше. Ведь главную роль в процессе выработки гормонов берет на себя уже плацента.