Извините за настойчивость..)))

svetikut
Вчера целый день были ноющие ощущения справа, когда садилось чувствовала все правую сторону (как будто в трубу что то засунули).ПА был немного болезненный отдавало опять же вправо. И вот сегодня БТ поднялась, но ощущения еще остались. Да и еще ТТ 37,2 хотя чувствую себя очень хорошо!! Как вы думаете это О была? http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=899418&t=1354875207

по график похоже, что О была на 16-19 дц. Поставьте не учитывать температуру во время М и график, думаю, уже нарисует вам линию О

у меня было УЗИ на 18 день и был фолликул 21 мм, так что я тоже склоняюсь к 20 дню)

Спасибо, надеюсь что это так.) А ТТ поднялась это нормально?

на 20 дц я думаю. Ощущения похожи что вчера была именно О. Я тоже ее так чуствовала.

  • Нравится 1

А сколько еще будет тянуть в области трубы и нормально ли это?