Аллергия на оксолин?

\\ Tyba //
Девочки, есть ли аллергия на оксолиновую мазь???? Или я одна такая? Утром мажу нос, а потом весь день мучаюсь-сопли текут, нос чешется...к вечеру полегче... ерунда какая то (((

попробуйте виферон мазь может с ним полегче будет...а так да у меня от оксалинки заложенность носа есть и жжение но не долго

не от одного человека слышала про такую реакцию, меня еще на чихание разбирает)

И я))). Недавно намазала так хорошо перед поликлиникой, потом полдня как простуженная ходила, думала, что подхватила вирусняк. Оказывается вон что!)

Я ее тоже не переношу беее бяка,у меня еще нос начинало закладывать и жуткое жжение и еще как будь то я начинаю дышать таким горячим воздухом вообщем раз попробовала больше ни ни.