Сколько дней отходит пробка перед родами?

// семьЯ//
Девочки, извините за подробности, но сейчас пошла в туалет и увидела маленький комочек слизи, это пробка отходит? У меня 39 недель, муж приезжает утром в субботу, неужели не дотяну?

Пробка может отойти за 2-3 недели, а может вообще не отходить (отойдет в родах). Все сугубо индивидуально.

Правильно вам сказали, может и за 2 недели отойти. Но у меня отошла 12 сентября утром, а вечером схватки начались (как раз был день ПДР и первые тошнотики за всю беременность). А 13 сентября утром я родила.

Не бойтесь ,лягте отдохните хорошо ,наберитесь сил,они вам понадобятся в родах. Я за день до родов была на свадьбе у друзей.Почувсвтвовала что -то не так там у меня , прокладка мокрой стала. Пошли домой, я в 4 вечера спать завалилась,а утром в четыре стали воды отходить поехали в роддом, в 9 .45 родила уже. Удачи вам .

Конечно это индивидуально. У меня утром отошла, а ночью родила. Хотя Г сказала, что еще дня три буду ходить.

у нас пробка вечером отошла в 5 часов, а в 23.00 схватки начались

Обычно за 1-2 дня,но это убольшинства,всё индивидуально,но я думаю,мы скоро узнаем к какому типу относитесь ВЫ :Crazy:

  • Нравится 1

как говорит мой врач: "Бояться надо было раньше". :Crazy:

Ну а если без шуток, то родить вы можете в любой момент, сама целый день жду, прислушываюсь, сумки у порога стоят.