Перейти к публикации

Помогите разобраться с графиком,пожалуйста


miss1907
Всем привет!коротко о моей проблеме,у меня овуляция приходит на деделю позже положенного и плюс желтого тела недостаточно( прописали утрик), 2 месяца назад мне делали стимуляцию 2 раза,дальше я делать отказалась потому что ни к чему не привело, и вот теперь не могу выловить свою овуляцию,она в принципе выражается четко но меня потом температура смущает. и график не ровный,посмотрите 2 графика пожалуйста в последнем я впринципе уверенна что была О и живот тянул и слизь какая должна быть но темпа не растет и не знаю что делать (((( спасибо тем кто поможет

по таким графикам очень трудно что-либо сказать...

Ссылка на комментарий

Эти 2 месяца я его не принимаю,потому что не знаю когда,если бы темпа хоть немного держалась выше а так не пойму что делать вот и обратилась к вам

Ссылка на комментарий

графики мало информативны.. почему вы начинаете БТ мерить только к концу цикла..

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь в следующий раз буду лучше делать я их для себя делала,примерно знаю когда у меня овуляция,да и вчера низ живота болел и яичники покалывали

Ссылка на комментарий

Я просто не знаю принимать мне утрик или нет,график может и анлвуляторным быть

Ссылка на комментарий

сходите на УЗИ, там вам скажут была у вас овуляция или нет и тогда начинайте прием утражестана для поддержания 2 фазы цикла.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    936 сейчас онлайн
    13468862 cообщений
×
×
  • Создать...