Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

podruzka//, это у нас город-дыра((( платные клиники 2, а анализы они отправляют в Питер и Москву. Причём цены от московского и питерского сайта отличаются конкретно... я в Арх гормоны и витамины сдала на 9 на прошлой неделе, у нас бы вышло на 16... а в одной лаборатории доплата за доставку ещё.. кариотип же тоже должен попасть в этот же день в лабу, как и гомоцистеин, так они за это ещё 500 р берут! Ужас. Ладно у нас кредит взят на технику, оттуда взяла деньги пока.. у меня зп меньше, чем я сегодня заплатила...

потом сюда результаты напишу, но ждать долго...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка 88, да, золотые у нас детки получаются( мы за 7 платных ЭКО, 5 платных гистер, физио, платных врачей, кучу анализов уже за миллион с мужем вылезли...

Ссылка на комментарий

Девочки, а мутации же нужно 1 раз сдавать в жизни или они могут возникнуть потом?

 

Иринка 88, да, золотые у нас детки получаются( мы за 7 платных ЭКО, 5 платных гистер, физио, платных врачей, кучу анализов уже за миллион с мужем вылезли...

да... я конечно не миллион потратила и даже не пол,платно ЭКО не делала, но если посчитать, за 2-3 года обследований, тысяч за 300 перевалило думаю...
Ссылка на комментарий

Иринка 88, да, золотые у нас детки получаются( мы за 7 платных ЭКО, 5 платных гистер, физио, платных врачей, кучу анализов уже за миллион с мужем вылезли...

:) я так и называю, золотая моя дочечка

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Lara`,  ну ты же знаешь что надо посмотреть? Да и вроде у тебя по мутациям все ок. В Б кровь обязана сгущаться. Пей воды побольше. У тебя фибриноген даже за норму не вылез. В 28 нед допплер повтори потом в 32. И помни что от лежания и простуд кровь тоже густеет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

moon нет мутаций нет

спасибо сделаю доплер

а его нужно вместе с узи делать или отдельно?

 

Блин я много лежу из за шейки(

Ссылка на комментарий

Lara`,  с шейкой лежи и мониторь периодически гемостаз. Допплер вместе с узи, чтобы комплексно все было. Ддимер посмотри, тромбоциты и их агрегацию, и после можно про курантил подумать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

девочки, подскажите плз, не могу в гемотесте найти анализ который за 90 руб., тут про него писали

если не трудно киньке ссыль

 

стоило написать

и анализ нашелся)))

 

вопрос закрыт

Изменено пользователем ~Утя~
Ссылка на комментарий

Девочки, а если доплел покажет, что не очень хороший кровоток в матке, то что делать? Я тут у своей ги узнавала просто, она сказала, что нет смысла вообще его делать, тк если там что-то не то, то это никак и ничем не исправить... в общем у неё такое отношение..

Ссылка на комментарий

Девочки Привет! Мне Суханова назначила ИГ проколоть, но вот знакомая мне сказала что б прежде здала анализ АТ К ТПО это касается щитовидки. Тут многие иг капают, кому нибудь врач назначила этот анализ прежде?

Ссылка на комментарий

Девочки, подскажи может кто сталкивался, капилар во время стимуляции принимать можно? А также капилар вместе с флебодией?

Спасибо

Ссылка на комментарий

Lilia@, я принимала, хорошее средство для сосудов, я правда Кверцетин с херба пила, он немного более концентрированный .

 

Иринка 88, искать причину плохого кровотока, это может быть ХЭ, тогда выяснять бактериально-вирусной природы или аутоиммунный и действовать в зависимости от причины. Физио хорошо кровоток разгоняет и Мексидол с Актовегином.

Ссылка на комментарий

podruzka//, ну признаки хэ мне и так поставили. Аб пропила, метронидазол. Пришёл анализ что чисто, но видимо рано сжали после аб. Ги теперь говорит, типо нечего туда лезть снова. Ещё перезабор крови придётся скорей всего брать, написала только что, что кровь густая.. вот сижу тееперь и думаю, платить опять или так возьмут, снова 25400 я не готова отдавать... вен нет и так, а на вчерашних синяки...ппц

Ссылка на комментарий

Иринка 88, а почему перезабор, сказали? Если накосячили, должны все бесплатно повторить, пригрози, что будешь жаловаться.

 

podruzka//, доброе утро! Подскажите, а как понять,что причиной плохого кровотока является аутоимунный фактор?

Полностью исключить бактерии и вирусы, тогда останется иммунка. Сдать клеточный и гуморальный иммунитет, Интерфероновый статус с подбором индукторов. И принимать иммуномодуляторы, которые вам подходят.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на комментарий

podruzka//, Неа, не сдавала. Точнее только кровь и мазок на впг и цмв. Мочу у нас вообще не берут. Вот думаю сдать мазок из рта и кровь на ВЭБ, ВВЗ и ВГЧ 6 типа. Больше нет. Но попозже, тк пока денег нет.

 

Ну по крови сказала посмотрим, если лаба запросит перезабор, то заново, бесплатно слава богу!)

 

Она же может загустеть в процессе? Просто мед сестра не могла сразу взять, 2 раза промахивалась(ей казалось, что там есть вена, а ее не было, ну или не попала просто), я думаю, могла сработать защитная реакция, потому что обычно кровь не густая... ну и сдавала я после 15 часов, ничего не ела, не пила, может это тоже сыграло свою роль конечно...

Ссылка на комментарий

Иринка 88, особенность взятия крови на гемостаз- широкий просвет иглы, меня медсестра просветила, когда я бабочку для моих исчезнувших вен просила.

 

Иринка 88, а почему Герпес 1,2 не смотришь? Он и ВЭБ самые частые в слюне. ЦМВ чаще в моче и крови.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...