Перейти к содержимому

Стимуляция овуляции

Сообщений в теме: 1082

#41 //nika411995//

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 588 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 18 октября 2017 - 09:45

МамаMilady_81, Привет. У меня было 2 цикла такая хрень, не приходили М на отмете дюфастона. Вот не приходили и все тут, тоже ждала каждый день. В итоге я 2 дня подряд полежала в горячей ванной, и пришли родимые утром третьего дня. Может попробуй. Но если ты точно не беременна.

philia//Юлия, да, я на стимуляциях специально, когда чувствовала что была О, через пару дней меряла температуру и минимум 37 а то и 37,2-37,3

Реклама

#42 МамаMilady_81

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 504 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 09:47

//nika411995//, спасибо за совет.
Пришли родимые. Еще не так обильно, но пришли наконец то.

#43 йошечки_матрёшечки

Зашла на огонёк

• Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 09:51

Девочки и мне можете свои месяки отдавать, я уже устала их ждать. Я после чистки ЗБ. Жду без памяти, а они никак не хотят начинаться. И аскорбинку пила , и Дюфастон. Короче капец

#44 Anny_d

Зашла на огонёк

• Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 10:04

А я была у врача, все отлично, кист нет.
Предложила оставить дозу, чтобы растить 1фоллик, я сказала может 2-3? Последовало прямо, что это увеличивает риск двойни-тройни. Я вроде как согласилась, а сейчас что то засомневалась) я, конечно, понимаю, что риск что из двух сразу оплодотвориться 2 не велик, но как то все равно страшновато)

#45 Аленка112

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 845 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 10:57

Анни сколько стимулировалась и по 2 и по 3 фоллика росли одновременно,так хоть бы одним забеременела.Мне кажется вы зря даже думаете на эту тему,это же не эко,когда подсаживают уже готовых эмбрионов

#46 Anny_d

Зашла на огонёк

• Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 11:20

Просмотр сообщенияАленка112 (18 октября 2017 - 10:57) писал(а):

Анни сколько стимулировалась и по 2 и по 3 фоллика росли одновременно,так хоть бы одним забеременела.Мне кажется вы зря даже думаете на эту тему,это же не эко,когда подсаживают уже готовых эмбрионов
Я тоже так думаю:) спасибо за ответ

#47 Хочуха48

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 319 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 18 октября 2017 - 11:25

Просмотр сообщенияЛатышечка (17 октября 2017 - 21:21) писал(а):

гетерозигота. Если гомоцистеин не выше 6, то 800мкг хватит, возьми фемибион и фолио или мамифол какой вприкуску.
Гомоцистеин и коагулограмму пойду сдавать после М, в середине цикла. Вот и узнаем точнее))) А пока и правда с Фемибионом 1 в прикуску Фолио (остался с беременности) буду жевать. Спасибо :reverans:

Просмотр сообщенияМамаMilady_81 (18 октября 2017 - 03:58) писал(а):

Латышечка, Марина, отдавай мне свои М, пожалуйста. Я уже почти реву. Должна была вступать, в воскресенье последняя таблетка фемостона, сегодня среда, нетуууу их.. БТ упала, уже три дня как, я понимаю, что они придут, но я сдала 6 октября 10дневки, мне сегодня нужны мои М до обеда. Боюсь что и с 10дневками завернут, боюсь, что эстрадиол упадет, ФСГ взлетит (я же сейчас уже фемостон не пью), я тут еще вся на нервах с этими М, пролактин себе нагоняю сижу..Только поясница со вчера ломит. Думала утром начнутся, нет -нету и симпотомов тоже. Марина, отдавай, тебе они ни к чему :malicious: :malicious: , а мне очень надо, впервые в жизни очень очень.. :reverans:

Просмотр сообщенияphilia//Юлия (18 октября 2017 - 06:31) писал(а):

МамаMilady_81,
Тоже не думала, что буду желать, но тем не менее желаю чтобы максимально быстро пошли! Не знаю, насколько это правда и безопасно, но читала что большая доза витамина С вызывает месячные...

Просмотр сообщенияйошечки_матрёшечки (18 октября 2017 - 09:51) писал(а):

Девочки и мне можете свои месяки отдавать, я уже устала их ждать. Я после чистки ЗБ. Жду без памяти, а они никак не хотят начинаться. И аскорбинку пила , и Дюфастон. Короче капец
Девочки, я тоже в этом цикле, после кисты, М очень ждала. Это редко бывает, чтобы я их ждала. Скорее наоборот :D Ну разве что, после выскабливания не могла 2 мес. дождаться. Вот тогда тоже их очень очень ждала.

Сообщение отредактировал(а) Хочуха48: 18 октября 2017 - 11:25

#48 philia//Юлия

Завязала знакомства

• PipPip
  • 259 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 октября 2017 - 14:25

Anny_d
А я вот наоборот хочу побольше фоликов в следущую стимуляцию вырастить, хоть на немного но увеличит шансы зачатия... хотя нагрузка для нас будет колоссальная...

#49 Лелишна31

Стало любопытно

• Pip
  • 21 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 18 октября 2017 - 14:46

Просмотр сообщенияйошечки_матрёшечки (18 октября 2017 - 09:51) писал(а):

Я после чистки ЗБ. Жду без памяти, а они никак не хотят начинаться. И аскорбинку пила , и Дюфастон. Короче капец
Я была в точно такой же ситуации. Месячные на 53 день пришли после чистки. Дюфастон не помог. Помогла аскорбинка, но большой дозы.

Я тоже жду месячные, чтобы приступить к стимуляции. У меня организм, кажется, к климаксу движется. Два последних цикла были по 21 день. Сейчас уже сроки прошли. Пока тишина. Обычно даже через дюфастон прорываются.

А так у меня стимуляция со второго дня. Начинаю с клоста по 100 мг

#50 Anny_d

Зашла на огонёк

• Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 14:52

Просмотр сообщенияphilia//Юлия (18 октября 2017 - 14:25) писал(а):

Anny_d
А я вот наоборот хочу побольше фоликов в следущую стимуляцию вырастить, хоть на немного но увеличит шансы зачатия... хотя нагрузка для нас будет колоссальная...
Да я тоже решилась растить побольше)

#51 Хочуха48

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 319 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 18 октября 2017 - 14:55

philia//Юлия, Лелишна31, Anny_d, удачи в стимуляциях :kulachki: :kulachki: :kulachki:

#52 Anny_d

Зашла на огонёк

• Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 15:08

Просмотр сообщенияХочуха48 (18 октября 2017 - 14:55) писал(а):

philia//Юлия, Лелишна31, Anny_d, удачи в стимуляциях :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ты тоже начинаешь уже? тоже удачи!!!!!

Сообщение отредактировал(а) Anny_d: 18 октября 2017 - 15:08

#53 Хочуха48

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 319 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 18 октября 2017 - 15:20

Просмотр сообщенияAnny_d (18 октября 2017 - 15:08) писал(а):

Ты тоже начинаешь уже? тоже удачи!!!!!
Нее, пока пробую сама. Спасибо :reverans:

#54 tatiger

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 398 сообщений
  • Страна:Беларусь

Отправлено 18 октября 2017 - 15:29

Просмотр сообщенияЛелишна31 (18 октября 2017 - 14:46) писал(а):

Я была в точно такой же ситуации. Месячные на 53 день пришли после чистки. Дюфастон не помог. Помогла аскорбинка, но большой дозы.

Я тоже жду месячные, чтобы приступить к стимуляции. У меня организм, кажется, к климаксу движется. Два последних цикла были по 21 день. Сейчас уже сроки прошли. Пока тишина. Обычно даже через дюфастон прорываются.

А у меня медикаментозное прерывание было, когда ЗБ случилась, Так месячные через дня 3 пошли и тьфу тьфу на УЗИ в следующем цикле без патологии.

#55 Хочуха48

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 319 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 18 октября 2017 - 15:32

Просмотр сообщенияtatiger (18 октября 2017 - 15:29) писал(а):

А у меня медикаментозное прерывание было, когда ЗБ случилась, Так месячные через дня 3 пошли и тьфу тьфу на УЗИ в следующем цикле без патологии.
У тебя, наверное, мало времени прошло между тем, когда плод замер и и тем, когда вы узнали об этом?

#56 Лелишна31

Стало любопытно

• Pip
  • 21 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 18 октября 2017 - 15:32

Просмотр сообщенияtatiger (18 октября 2017 - 15:29) писал(а):

Не, такие месячные после прерывания у меня сразу же начались. А вот следующий цикл через 53 дня.

#57 tatiger

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 398 сообщений
  • Страна:Беларусь

Отправлено 18 октября 2017 - 15:36

Просмотр сообщенияХочуха48 (18 октября 2017 - 15:32) писал(а):

У тебя, наверное, мало времени прошло между тем, когда плод замер и и тем, когда вы узнали об этом?
У меня и срок маленький был, и я в больничке лежала в это время с монниторингом ХГЧ. В эпикризе написано было ЗБ, а я назвала бы это неразвивающейся Б.

Зато хоть почувствовала симптомы Б за 10 лет бесплодия в первый раз.

#58 Хочуха48

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 319 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 18 октября 2017 - 15:42

Просмотр сообщенияtatiger (18 октября 2017 - 15:36) писал(а):

Зато хоть почувствовала симптомы Б за 10 лет бесплодия в первый раз.
Ну это да ))) Я тоже ) Но хочется уже почувствовать толчки в пузике, на ручки взять и зацеловать свою кроху :love: :t8313:

#59 йошечки_матрёшечки

Зашла на огонёк

• Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 17:13

Просмотр сообщенияЛелишна31 (18 октября 2017 - 14:46) писал(а):

А по сколько аскорбинку пила?

#60 jukka4

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 18:08

Марина, дело точно не в весе. Это я тебе 200% говорю!!!!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Девочки, доброе утро! Сегодня пришел результат ХГЧ IgM 25,5 при норме 30,0...Это нормально???...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Карэн,  в этом цикле было 2 вливания, так вот в первое было нереально больно, я до этого делала 2...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
С минуты на минуту уже будет) Чуть-чуть осталось Потерпи. Хотя знаю, как это тяжело Отвлекись чём...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Страшилка гсг.
Наконец то прошла этот анализ. Эхогсг. Тоесть, посмотр проверки труб через узи. Абсолютно не боль...

Интересные фото в галерее

ОНО?
дпо незнаю,тест делала ради интереса!

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

Можно ли на 15 ДЦ считать положительным?
Тесты Фрау, первый раз их купила. Эвиплан начала делать на 11 ДЦ, были вполне видимые полоски, по...

Лучшие статьи в библиотеке

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...