Перейти к содержимому

Стимуляция овуляции

Сообщений в теме: 1297

#41 //nika411995//

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 634 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 18 октября 2017 - 09:45

МамаMilady_81, Привет. У меня было 2 цикла такая хрень, не приходили М на отмете дюфастона. Вот не приходили и все тут, тоже ждала каждый день. В итоге я 2 дня подряд полежала в горячей ванной, и пришли родимые утром третьего дня. Может попробуй. Но если ты точно не беременна.

philia//Юлия, да, я на стимуляциях специально, когда чувствовала что была О, через пару дней меряла температуру и минимум 37 а то и 37,2-37,3

Реклама

#42 БеременнаяMilady

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 140 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 09:47

//nika411995//, спасибо за совет.
Пришли родимые. Еще не так обильно, но пришли наконец то.

#43 йошечки_матрёшечки

Зашла на огонёк

• Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 09:51

Девочки и мне можете свои месяки отдавать, я уже устала их ждать. Я после чистки ЗБ. Жду без памяти, а они никак не хотят начинаться. И аскорбинку пила , и Дюфастон. Короче капец

#44 Anny_d

Решила остаться

• PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 10:04

А я была у врача, все отлично, кист нет.
Предложила оставить дозу, чтобы растить 1фоллик, я сказала может 2-3? Последовало прямо, что это увеличивает риск двойни-тройни. Я вроде как согласилась, а сейчас что то засомневалась) я, конечно, понимаю, что риск что из двух сразу оплодотвориться 2 не велик, но как то все равно страшновато)

#45 Аленка112

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 098 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 10:57

Анни сколько стимулировалась и по 2 и по 3 фоллика росли одновременно,так хоть бы одним забеременела.Мне кажется вы зря даже думаете на эту тему,это же не эко,когда подсаживают уже готовых эмбрионов

#46 Anny_d

Решила остаться

• PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 11:20

Просмотр сообщенияАленка112 (18 октября 2017 - 10:57) писал(а):

Анни сколько стимулировалась и по 2 и по 3 фоллика росли одновременно,так хоть бы одним забеременела.Мне кажется вы зря даже думаете на эту тему,это же не эко,когда подсаживают уже готовых эмбрионов
Я тоже так думаю:) спасибо за ответ

#47 KGalinkaW

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 679 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 18 октября 2017 - 11:25

Просмотр сообщенияЛатышечка (17 октября 2017 - 21:21) писал(а):

гетерозигота. Если гомоцистеин не выше 6, то 800мкг хватит, возьми фемибион и фолио или мамифол какой вприкуску.
Гомоцистеин и коагулограмму пойду сдавать после М, в середине цикла. Вот и узнаем точнее))) А пока и правда с Фемибионом 1 в прикуску Фолио (остался с беременности) буду жевать. Спасибо :reverans:

Просмотр сообщенияМамаMilady_81 (18 октября 2017 - 03:58) писал(а):

Латышечка, Марина, отдавай мне свои М, пожалуйста. Я уже почти реву. Должна была вступать, в воскресенье последняя таблетка фемостона, сегодня среда, нетуууу их.. БТ упала, уже три дня как, я понимаю, что они придут, но я сдала 6 октября 10дневки, мне сегодня нужны мои М до обеда. Боюсь что и с 10дневками завернут, боюсь, что эстрадиол упадет, ФСГ взлетит (я же сейчас уже фемостон не пью), я тут еще вся на нервах с этими М, пролактин себе нагоняю сижу..Только поясница со вчера ломит. Думала утром начнутся, нет -нету и симпотомов тоже. Марина, отдавай, тебе они ни к чему :malicious: :malicious: , а мне очень надо, впервые в жизни очень очень.. :reverans:

Просмотр сообщенияphilia//Юлия (18 октября 2017 - 06:31) писал(а):

МамаMilady_81,
Тоже не думала, что буду желать, но тем не менее желаю чтобы максимально быстро пошли! Не знаю, насколько это правда и безопасно, но читала что большая доза витамина С вызывает месячные...

Просмотр сообщенияйошечки_матрёшечки (18 октября 2017 - 09:51) писал(а):

Девочки и мне можете свои месяки отдавать, я уже устала их ждать. Я после чистки ЗБ. Жду без памяти, а они никак не хотят начинаться. И аскорбинку пила , и Дюфастон. Короче капец
Девочки, я тоже в этом цикле, после кисты, М очень ждала. Это редко бывает, чтобы я их ждала. Скорее наоборот :D Ну разве что, после выскабливания не могла 2 мес. дождаться. Вот тогда тоже их очень очень ждала.

Сообщение отредактировал(а) Хочуха48: 18 октября 2017 - 11:25

#48 philia//Юлия

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 600 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 октября 2017 - 14:25

Anny_d
А я вот наоборот хочу побольше фоликов в следущую стимуляцию вырастить, хоть на немного но увеличит шансы зачатия... хотя нагрузка для нас будет колоссальная...

#49 Лелишна31

Постучалась в дверь

• Pip
  • 33 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 18 октября 2017 - 14:46

Просмотр сообщенияйошечки_матрёшечки (18 октября 2017 - 09:51) писал(а):

Я после чистки ЗБ. Жду без памяти, а они никак не хотят начинаться. И аскорбинку пила , и Дюфастон. Короче капец
Я была в точно такой же ситуации. Месячные на 53 день пришли после чистки. Дюфастон не помог. Помогла аскорбинка, но большой дозы.

Я тоже жду месячные, чтобы приступить к стимуляции. У меня организм, кажется, к климаксу движется. Два последних цикла были по 21 день. Сейчас уже сроки прошли. Пока тишина. Обычно даже через дюфастон прорываются.

А так у меня стимуляция со второго дня. Начинаю с клоста по 100 мг

#50 Anny_d

Решила остаться

• PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 14:52

Просмотр сообщенияphilia//Юлия (18 октября 2017 - 14:25) писал(а):

Anny_d
А я вот наоборот хочу побольше фоликов в следущую стимуляцию вырастить, хоть на немного но увеличит шансы зачатия... хотя нагрузка для нас будет колоссальная...
Да я тоже решилась растить побольше)

#51 KGalinkaW

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 679 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 18 октября 2017 - 14:55

philia//Юлия, Лелишна31, Anny_d, удачи в стимуляциях :kulachki: :kulachki: :kulachki:

#52 Anny_d

Решила остаться

• PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 15:08

Просмотр сообщенияХочуха48 (18 октября 2017 - 14:55) писал(а):

philia//Юлия, Лелишна31, Anny_d, удачи в стимуляциях :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ты тоже начинаешь уже? тоже удачи!!!!!

Сообщение отредактировал(а) Anny_d: 18 октября 2017 - 15:08

#53 KGalinkaW

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 679 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 18 октября 2017 - 15:20

Просмотр сообщенияAnny_d (18 октября 2017 - 15:08) писал(а):

Ты тоже начинаешь уже? тоже удачи!!!!!
Нее, пока пробую сама. Спасибо :reverans:

#54 tatiger

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 612 сообщений
  • Страна:Беларусь

Отправлено 18 октября 2017 - 15:29

Просмотр сообщенияЛелишна31 (18 октября 2017 - 14:46) писал(а):

Я была в точно такой же ситуации. Месячные на 53 день пришли после чистки. Дюфастон не помог. Помогла аскорбинка, но большой дозы.

Я тоже жду месячные, чтобы приступить к стимуляции. У меня организм, кажется, к климаксу движется. Два последних цикла были по 21 день. Сейчас уже сроки прошли. Пока тишина. Обычно даже через дюфастон прорываются.

А у меня медикаментозное прерывание было, когда ЗБ случилась, Так месячные через дня 3 пошли и тьфу тьфу на УЗИ в следующем цикле без патологии.

#55 KGalinkaW

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 679 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 18 октября 2017 - 15:32

Просмотр сообщенияtatiger (18 октября 2017 - 15:29) писал(а):

А у меня медикаментозное прерывание было, когда ЗБ случилась, Так месячные через дня 3 пошли и тьфу тьфу на УЗИ в следующем цикле без патологии.
У тебя, наверное, мало времени прошло между тем, когда плод замер и и тем, когда вы узнали об этом?

#56 Лелишна31

Постучалась в дверь

• Pip
  • 33 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 18 октября 2017 - 15:32

Просмотр сообщенияtatiger (18 октября 2017 - 15:29) писал(а):

Не, такие месячные после прерывания у меня сразу же начались. А вот следующий цикл через 53 дня.

#57 tatiger

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 612 сообщений
  • Страна:Беларусь

Отправлено 18 октября 2017 - 15:36

Просмотр сообщенияХочуха48 (18 октября 2017 - 15:32) писал(а):

У тебя, наверное, мало времени прошло между тем, когда плод замер и и тем, когда вы узнали об этом?
У меня и срок маленький был, и я в больничке лежала в это время с монниторингом ХГЧ. В эпикризе написано было ЗБ, а я назвала бы это неразвивающейся Б.

Зато хоть почувствовала симптомы Б за 10 лет бесплодия в первый раз.

#58 KGalinkaW

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 679 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 18 октября 2017 - 15:42

Просмотр сообщенияtatiger (18 октября 2017 - 15:36) писал(а):

Зато хоть почувствовала симптомы Б за 10 лет бесплодия в первый раз.
Ну это да ))) Я тоже ) Но хочется уже почувствовать толчки в пузике, на ручки взять и зацеловать свою кроху :love: :t8313:

#59 йошечки_матрёшечки

Зашла на огонёк

• Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 17:13

Просмотр сообщенияЛелишна31 (18 октября 2017 - 14:46) писал(а):

А по сколько аскорбинку пила?

#60 jukka4

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 18:08

Марина, дело точно не в весе. Это я тебе 200% говорю!!!!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Привет! Идем бок о бок почти;) Я тоже не стала говорить. Правда они задают вопросы почему т...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Кися,а я писала ранее,перед курсом сдавала-0,5(0,2-2,2)эт нормы для дамочек 40+,а так до 3,2 кати...

ЭКО - где сделать? Отзывы
Девочки кто-нибудь был в Нова Клиник у Харламовой Е. А. Как доктор? Ищу клинику до ЭКО по ОМС

Интересные фото в галерее

Предположительно 12 дпо
О не отслеживала, делала тест 20.09, был кристально чист и вот вчера показал слабые полоски. може...

Нам 10 недель и 4 дня =)
Внеплановое узи в 10 с половиной недель) малыш лежит спинкой :)

10 дпо
10 ДПО, но БТ 36,8((( тестеве мокрый, появилась через минуту. Вы её тоже видите???

Лучшие статьи в библиотеке

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...