Перейти к содержимому

Гистероскопия: сложные вопросы.

В теме одно сообщение

#1 *вика*

Построила домик

• PipPipPip
  • 720 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 2 августа 2017 - 14:25

Здравствуйте, доктор. Делают ли гистероскопию и гистерорезектоскопию девственницам? Нужна ли после этого гименопластика? Какой документ при этом составляется?

#2 Александра Нефедова

ВРАЧ-РЕПРОДУКТОЛОГ ЕМС

• 871 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 31 августа 2017 - 10:23

Здравствуйте!
Эти операции проводятся всем женщинам при наличии показаний независимо от их половой жизни. Дефлорацию врач проведёт непосредственно во время гистероскопии.
Перед операцией Вы подписываете информированное согласие на это.
Проводить ли гименопластику после этого зависит только от Вашего желания.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Рысь_30, сходила на узи?

ЭКО в УКРАИНЕ
Nusya555, @@@@@@@@@@ на хорошую свадебку! А по поводу переноса в конце января - у нас в берем...

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
Спасибо, значит она действительно одним гоналом стимулирует. Интересно, можно с ней обговорить ст...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Беременность и дрож. кольпит!
Девченки, у меня такая ситуация. Беременность 16 недель. Когда вставала на учет к Г. она естестве...

Интересные фото в галерее

7 дпп
Неужели я их вижу,а вы?Сделаны на вечернюю мочу.

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

7 дпп пятидневок
это оно или нет?

Лучшие статьи в библиотеке

Как правильно читать графики?
Соблюдение правил измерения температуры важно для построения надежного графика. Но построив гра...

Беременность при нерегулярном цикле
Регулярный менструальный цикл – это норма, и даже изменение его на 1-2 дня не остается незамеченн...

Имплантационное кровотечение - признак беременности?
Независимо от того, ждете ли вы наступления беременности или нет, ее наличие можно определить по...