Перейти к содержимому

Гистероскопия: сложные вопросы.

В теме одно сообщение

#1 *вика*

Построила домик

• PipPipPip
  • 736 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 2 августа 2017 - 14:24

Здравствуйте, доктор. Делают ли гистероскопию и гистерорезектоскопию девственницам? Нужна ли после этого гименопластика? Какой документ при этом составляется?

Реклама

#2 Александра Нефедова

ВРАЧ-РЕПРОДУКТОЛОГ ЕМС

• 930 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 31 августа 2017 - 10:25

Здравствуйте!
Эти операции проводятся всем женщинам при наличии показаний независимо от их половой жизни. Дефлорацию врач проведёт непосредственно во время гистероскопии.
Перед операцией Вы подписываете информированное согласие на это.
Проводить ли гименопластику после этого зависит только от Вашего желания.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
На узи в пятницу идти, получается 22дпп. Ре по календарю считала, может от первого результата хгч...

Стимуляция овуляции
Девочки, всем доброе утро! Как у кого дела, как самочувствие? У меня пмс в полной силе, зл...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки у меня к вам пара вопросов. 1) Сколько раз вы стимулировались клостом и как это на вас от...

Популярные записи в блогах

подозревают внематочную! поддержите, успокойте
Началось все 11 числа, когда врач отправил на узи при сроке 4 недели. Узистка с лихвой нашла у ме...

Плохой первый скрининг. Высокие риски патологии.
Здравствуйте девочки. Хочу поделиться своей историей по поводу скрининга 1 триместра. Узнав в июл...

Интересные фото в галерее

Это оно?
13 ДПО

9 дпо и 10 дпу после Овитрель 6500
Девочки, это же хвост от ОВитрел.я? 10 день после укола 6500ед, нижний тест, верхний на следующий...

Предположительно 12 дпо
О не отслеживала, делала тест 20.09, был кристально чист и вот вчера показал слабые полоски. може...

Лучшие статьи в библиотеке

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...