Перейти к публикации

Мой девиз: "Роды на 8-е Марта"


Полезные сообщения

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

alla1972,  Алла, может потому что только эти препараты есть по ОМС? Я с девочкой общалась, она представитель медкомпании. Так она про екб сказала, что у нас квота стоит 99 тыс., По нему только пурегон и его дженерик (не помню как называется) тоже ФСГ....

 

А кроме не многословности, что там ещё Ре выдаёт?

Ссылка на комментарий

Светлана 2101, alla1972, девчонки как вы там? ;) Рассказывайте, делитесь как всё протекает? у каждого свой путь к мечте......а вот мечта одна.....как в песне "а значит нам нужна одна победа!!! Одна на всех! Мы за ценой не постоим,,,,,,," ;) ;) ;)

 

У меня сегодня 8 ДПП, тесты не мочу, держусь :Crazy: ....Ну а так: грудь набухшая, особенно со стороны подмышечных впадин, живот потягивает, но строго в области локализации яичников (хотя пункция давно уже была, должны успокоиться уже).... вот такие пироги :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Жужаня Привет!!! Держу кулачки!!! Пусть твоя малышка так сильно за тебя держится и не отпускает до самых родов.

 

Завтра иду на узи, ре сказал, что если все будет хорошо в среду пункция. Фолликулов растет не много, надеюсь на лучшее. Другого шанса у меня не будет(((

Ссылка на комментарий

Жужаня Привет!!! Держу кулачки!!! Пусть твоя малышка так сильно за тебя держится и не отпускает до самых родов.

 

Завтра иду на узи, ре сказал, что если все будет хорошо в среду пункция. Фолликулов растет не много, надеюсь на лучшее. Другого шанса у меня не будет(((

Спасибки.

 

Я вот наблюдала трижды уже такую тенденцию. Ведь когда перед пункцией находишься в палате - знакомишься с соседками.... Так вот, были примеры женщин, которым пунктировали одну-две яйцеклетки в силу возраста и плохого ответа яичников на стимуляцию, и что удивительно я с ними встречалась в день переноса, то есть это был четвертый в основном день, во втором случае- пятый после пункции, им переносили!!!!, было что переносить!!! А мне с моим урожаем 8-9 яйцеклеток, было что и не кого ........ Поэтому, количество, ой, как с качеством не коррелирует..... Удачи!!!!

 

Ну тогда удачи тебе на трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@

Спасибо, именно на такой трехзначный и надеюсь.......осчастливь меня Господи

Ссылка на комментарий

NatiDiSpir, спасибо за теплые слова....больно - нет слов.

Я по вашим сообщениям здесь и в соседних темках, поняла, что вам знакомо это самое жуткое "остановились в развитии". У нас множество консультаций было, и все что рекомендовали мы все выполнили, в этот протокол вступали во всеоружии, но....................

Хочу с вами пообщаться (здесь или в личке), может вы какие идеи - анализы еще нам подкинете, потому что при разборе - один генетик рекомендовал какой - то анализ мне сдать, на инактивацию Х хромосомы, но если там будет - то это приговор, а когда я сказала, что я имею ребенка, и от этого же мужчины у нас была беременность, но внематочная, он замялся....и я не поняла сдавать мне этот анализ, или бессмысленно его сдавать... Про HLA типирование - этот анализ не признавался клиникой, где мы делали два первых протокола, поэтому он у нас не сдан....но, может в нем будет зацепка

Напишите, когда время появится, история моя в принципе вся в первом посте изложена, заранее спасибо

 

Светлана 2101, мы соседи оказались....я из 67 региона, и по соседски сейчас болеем.... назову это так...........больно до крика, ора, и хоть заревись, легче не становится.... Я прочитала ваш пост и аж не по себе стало, держись, милая, сил вам пережить все это....и знайте, что где то рядом есть люди- человеки, понимающие вас ровно столько, сколько и вы себя, и пусть будет легче.... и чисто по - женски, бабского вам счастья ( пусть грубо), но как то так....................................заходи в гости, соседушка

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Жужаня,  Привет! Хотела в личку написать, но тф не даёт. Пиши, спрашивай- всегда готова помочь! Я как доберусь до компа тебе тоже отпишусь!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...