Перейти к публикации

Боюсь что повредила молочную железу ребенка


walja

Полезные сообщения

Я ужасная паникерша, первый ребенок переживаю из-за всего, играли с ребенком, она у меня любит когда я пальчиками по животику и грудке хожу и тут она неожиданно схватила мою руку и получается я пальцем прямо надавила на сосок ей, теперь ужасно переживаю может ли что то быть или можно успокоится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно успокоится. Дети все время и бьются и ударяются. Вроде титьки у всех растут)) пока ни одну женщина не увидела с одной грудью)

 

Да и молочной дерезы там как нет таковой ещё.

Изменено пользователем Мирабель//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор, Вы серьезно? :) Вы реально паникер, не обижайтесь.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор, Вы серьезно? :) Вы реально паникер, не обижайтесь.

:) не обижаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже паникёр и тоже такое было))) кучу сайтов перелопатила с такой инфой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой я про панику не удивляюсь. я когда с Максом гуляла (он спал грудной в коляске) Так мне в голову шлепнуло что он не дышит . Я его давай шевелить так он ноль эмоций . ПЛИН всё у меня прям истерика сопли слезы я его трясти недуриком начала- проснулся. Людии как на доб*нутую смотрели . но вот такой я паникер.

А у вас с сосочком и правда ничего страшного не случится ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ужасная паникерша, первый ребенок переживаю из-за всего, играли с ребенком, она у меня любит когда я пальчиками по животику и грудке хожу и тут она неожиданно схватила мою руку и получается я пальцем прямо надавила на сосок ей, теперь ужасно переживаю может ли что то быть или можно успокоится

 

Автор, в таклм возрасте это не страшно, вот когда уже идет половое созревание и гдудь растет , тогда надор быть осторожно. Не переживайте

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ужасная паникерша, первый ребенок переживаю из-за всего, играли с ребенком, она у меня любит когда я пальчиками по животику и грудке хожу и тут она неожиданно схватила мою руку и получается я пальцем прямо надавила на сосок ей, теперь ужасно переживаю может ли что то быть или можно успокоится

Вот я, наверное, обижу сильно, но не со зла! Вам 32 года, такая паника подошла бы маме четырнадцатилетней, а не взрослой женщине. Может, ребенок очень желанный, может, долго его планировали, но это не повод испортить ей жизнь. Именно испортить своими страхами за нее. Что с Вами будет когда она первый раз упадет с дивана, разобьет коленку, съест немытое яблоко? Потащите к врачу - травмпункт - скорую? Я не призываю ронять детей вниз головой или кормить с грядок. Я за наведение порядка в мозгах родителей, сами не можете, обратитесь к специалистам...
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ужасная паникерша, первый ребенок переживаю из-за всего, играли с ребенком, она у меня любит когда я пальчиками по животику и грудке хожу и тут она неожиданно схватила мою руку и получается я пальцем прямо надавила на сосок ей, теперь ужасно переживаю может ли что то быть или можно успокоится

Паниковать не надо, просто у Вас характер такой. Я тоже, в каком-то смысле, такая. И с последующими детьми не проходит) Как мама Максика, если что проверяю, дышит ли, все ли нормально. Так и со всякими синяками и болячками, штудирую мед. литературу. Если что - покажу врачу) Благо близкие родственники это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...