Перейти к публикации

Апрельский протокол за вторым малышом


Полезные сообщения

Добрый всем день! Прочитала всю ветку, можно присоединиться? :) Нужно с кем-то поговорить, муж пожимает плечами и молчит) Вчера состоялся перенос. Перенесли 1 3хдневку класса 8А. теперь жду. История протокола - АМГ 1.44, пунктировали 7 клеток, оплодотворились три:((Т.к. завтра, На пятый день, клиника не работает, перенесли на третий, еще два доращивают, не знаю, дорастут ли...На переносе одного эмбриона настояла я, т.к. к двойне не готова. А теперь , почитав, понимаю, что шансы совсем малы... :(

Это мой второй протокол, первый окончился победой, подсаживали 2 пятидневки, одна прижилась, одна остановилась. но это было три года назад.Сейчас идем за вторым ребенком. Врача не меняли.

Ссылка на комментарий

Девочки,добрый день))Будете добры,подскажите сколько по времени проходит между первым уколом и днём пункции,в среднем,спасибо))

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

 

Девочки, куда пропали все? я за вами скучаю! :girl_cray:

У кого какие новости? Надюша, ты мочить будешь или до ХГЧ кремень?

У меня мир-труд-май-шашлыки-машлыки....10го думаю еще разок сдать хгч и наверное поеду на узи в конце недели. поддержка вся та же, что и до ХГЧ, только аспирин отменили, дивигель пока не отменяют, а он порядочно задолбал.

 

Утка, добро пожаловать!

В нашем деле от правильного настроя многое зависит, не настраивай себя заранее на пролет, не знаю что ты там почитала, но эмбрион у тебя хороший, в прошлый раз все получилось, так что нужно верить в свою кроху и быть на позитиве. не смотря на статистику и проч.

Ссылка на комментарий

Девы, а как врачи считают срок беременности после ЭКО ? как при ЕБ по первому дню последних М? или как-то учитывается день переноса?

Ссылка на комментарий

Choколад,  приветик! Я уже во всю делаю с 4 дня,пустые((( уже готова на пролет(((( блин,так жалко. Так надеялась что прикрепится малышка((((

 

Choколад,  по последним месячным считают)))

Ссылка на комментарий

Спасибо, Надя. у тебя только 6дпп, может рановато... ты какие тесты мочишь? у меня эвик на 6 дпп был совсем прапризрак. кулачищ тебе вагон, что б заполосатился!!! есть какие-нибудь ощущения? выделения?

Ссылка на комментарий

Choколад,  выделений нет,крайнон только выходит. Живот как перед М побаливает,больше никаких ощущений( я вчера эвик и фрау делала все чистые,сегодня дешёвый тоже чистый

 

Choколад,  мне кажется уже показал бы тест((((

Ссылка на комментарий
(изменено)

Choколад

Спасибо! Я стараюсь, просто по сравнению с первым протоколом все не так)

Тесты теперь буду мочить не раньше , чем через неделю, в поддержке уколы прегнила , последний 13го.

 

Сорри, не очень пока понимаю, как цитировать на этом форуме и обращаться :)

 

Nadya---27, мне тоже кажется, 6 день - рановато может быть, чтобы тест полосатился.

 

Девочки, а кроме нас уже все с результатами? :) ,

Изменено пользователем Утка с яблоками
Ссылка на комментарий

Ох девочки, за всеми слежу , всем удачи, Надя, держу кулачки на 3 значный хгч, пусть тесты будут обманщиками! Как все быстро происходит когда наблюдаешь со стороны)

Наши беременяшки, вы как? Как сомочувствие?

Ссылка на комментарий

Девочки,добрый день))Будете добры,подскажите сколько по времени проходит между первым уколом и днём пункции,в среднем,спасибо))

у меня 10 дней зрело быстро, у кого как

 

мой апрельский протокол подходит к концу, сегодня подсадили отличника одного 5 дневку, 6 заморозили, была в футболке с символикой 9 мая. ну просто обязан в такой день защитник отечества получится:))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Всем привет! Вставила сегодня с утра крайнон,достала аппликатор а он запачкан красным(((( походу месячные,пока не бегут((( крайнон начал выходить темно коричневым,почти черным. что такое может быть? тесты отрицательные

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...