Перейти к публикации

Моя маленькая надежда. Часть 2


Полезные сообщения

NatiDiSpir,  спасибо. Вчера махануло чуть чуть, сегодня все хорошо. Ре сказал транексам попить. Схожу завтра хгч сдам для успокоения.

Ссылка на это сообщение

Elena Go, Конечно сдай, если так спокойнее будет. Не переживай, все будет нормально. Скорее всего из-за роста матки и углубления эмбриона в эндометрий и мазанула- бывает.

Ссылка на это сообщение

Моя коллекция хгч)))

14.03 8 дпп- 107

16.03 10дпп - 261

19.03 13 дпп 867

24.03 18 дпп 3863

26.03 20 дпп 6600

 

Наверное больше не буду сдавать, доживу до30 марта, посмотрим, что там происходит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сегодня увидела моего малыша. Он один, хорошенький, СБ пока нет. 10 апреля на повторное узи. Пока ждала так переволновалась, не получилось быть спокойной.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сегодня увидела моего малыша. Он один, хорошенький, СБ пока нет. 10 апреля на повторное узи. Пока ждала так переволновалась, не получилось быть спокойной.

Ттт на Вас! Растите здоровыми и рождайтесь в срок! Ну и ждём заразительных чихов)))

Ссылка на это сообщение

Ну наконец то я увидела сердечко)))) нам 7-8 недель. По поводу мазни, врач сказал отслойки нет, это просто такая физиологическая особенность. Все хорошо

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну наконец то я увидела сердечко)))) нам 7-8 недель. По поводу мазни, врач сказал отслойки нет, это просто такая физиологическая особенность. Все хорошо

Поздравляю Вас) растите большими, здоровыми! Ждём заразительнейших чихов) у меня в среду перенос , очень пригодиться )

Ссылка на это сообщение

Здорово )), очень рада за тебя ! ))

Что ещё врач сказала ? Дальнейшие какие действия ?

Как токс ? У меня то меньше то, больше ....

Завтра тоже сначала на узи, потом к врачу !

Ссылка на это сообщение

Pipp, спасибо. Говорит все хорошо. Пора на учёт вставать, наверное у них и буду наблюдаться. Токс тоже то есть, то нет, иногда тянет живот и спину, но не так как раньше.

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Ну наконец то я увидела сердечко)))) нам 7-8 недель. По поводу мазни, врач сказал отслойки нет, это просто такая физиологическая особенность. Все хорошо

От всей души вас поздравляю! Легкой беременности! :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...