Перейти к содержимому

Боли, связанные с овуляцией

Сообщений в теме: 43

#21 Я- Ю л я

Зашла на огонёк

• Pip
  • 95 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 18 декабря 2016 - 01:49

Всем привет ,неделю назад в воскресенье на УЗИ дф слева был 1,1-в ля,в среду при па именно слева была боль ..потом 4 дня были немного кровяные выделения ,интересно могла ли это быть овуляция?

Реклама

#22 МАМА17

Решила остаться

• PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 декабря 2016 - 08:47

Добрый день девочки,
Планируем ребёнка,овуляцию поймать не могу в этом месяце.Уже 17 день цикла.Тесты на овуляцию отрицательные.Вчера весь вечер ощущала колющие боли в районе шейки матки.Если точнее описать,как будто иголкой там ковыряют.Это ощущение и сейчас есть.Покалывания не слабые,а иногда подпрыгнуть хочется от этого.В инете про это ничего не пишут.Может у кого было подобное,напишите последствия.

#23 Fre_Ya

Зашла на огонёк

• Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 декабря 2016 - 10:39

у меня такие колющие боли в ШМ были когда была эрозия, после прижигания прошло 2 года и с тех пор, никогда небыло этих покалываний, они бывали очень сильные думала что сознание потеряю, :( если бы не эти невыносимые боли наверное так и ходила с эрозией.... :sorry: так было у меня, у вас незнаю что может быть, надо к Г, пусть посмотрит, у них побольше опыта...я бы сдала цитологию, не надо оставить и думать может обойдётся :think1: ...здоровья вам! ;)

#24 popmari

Решила остаться

• PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 25 декабря 2016 - 13:27

И у меня были такие ощущения, у меня киста была. Думаю стоит вам провериться. Ничего страшного в этом нет, попейте ношпу

#25 МАМА17

Решила остаться

• PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 декабря 2016 - 13:54

Просмотр сообщенияpopmari (25 декабря 2016 - 13:27) писал(а):

И у меня были такие ощущения, у меня киста была. Думаю стоит вам провериться. Ничего страшного в этом нет, попейте ношпу
У меня тоже киста шейки матки,недавно на УЗИ сказали.(когда фолликулы смотрели).Но раньше болей не было.Я не думала,что от кисты может быть сильное покалывание.Интересно,а зачатию она не мешает?На УЗИ сказали,киста на шейке,но не паникуйте ,ничего страшного.Ну все,распереживалась я теперь.

#26 popmari

Решила остаться

• PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 25 декабря 2016 - 14:00

МАМА17,  у меня сутки кололось, каждые 10-15сек иногда прекращалось, потом по новой. Но на зачатие не повлияло. Все отлично! Так что не переживай. Можешь Ванночку сделать с ромашкой или с боковой меткой, буквально минут 15 в тепленькой водичке посиди, и легче будет)) и не переживай, сегодня просто совпало так, скоро колится перестанет

#27 МАМА17

Решила остаться

• PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 декабря 2016 - 15:21

Просмотр сообщенияpopmari (25 декабря 2016 - 14:00) писал(а):

МАМА17,  у меня сутки кололось, каждые 10-15сек иногда прекращалось, потом по новой. Но на зачатие не повлияло. Все отлично! Так что не переживай. Можешь Ванночку сделать с ромашкой или с боковой меткой, буквально минут 15 в тепленькой водичке посиди, и легче будет)) и не переживай, сегодня просто совпало так, скоро колится перестанет

#28 popmari

Решила остаться

• PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 26 декабря 2016 - 13:09

МАМА17, ну как сегодня дела??

#29 МАМА17

Решила остаться

• PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 27 декабря 2016 - 19:47

Просмотр сообщенияpopmari (26 декабря 2016 - 13:09) писал(а):

МАМА17, ну как сегодня дела??
На УЗИ была,боли были возможно из-за кисты,но её оперировать не нужно сейчас.В этом месяце овуляции не будет.

#30 Tigrik123

Стало любопытно

• Pip
  • 19 сообщений
  • ГородВолжский

Отправлено 9 марта 2017 - 19:43

После узи(отслеживала овулю) прошла неделя,вчера начались боли в копчике(как ломота)по узи норма,у кого было подобное?

#31 Annie_Cr

Решила остаться

• PipPip
  • 147 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 13 марта 2017 - 15:38

Боль в копчике вряд ли может быть симптомом овуляции.. Хотя организм странная штука, конечно, все возможно))) а кроме боли в копчике ничего нет? Шишки, уплотнения, боль при пальпации?

#32 sliva1230

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 28 апреля 2017 - 23:34

Девочки,может кто сталкивался с такой ситуацией:на второй день после подъема бт стал тянуть яичник(постоянно),через 2 дня стало тянуть весь низ живота, и продолжается это уже 3 день!такое ощущение,что груз к матке привязали, и ходи теперь с ним..ко врачу попаду только через 5 дней,может у кого было так?
Очень переживаю за здоровье,начиталась уже про кисты всякие((

#33 //Ledi79(T@nushk@)//

Оформляю прописку

• 4 100 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 апреля 2017 - 10:37

У всех по разному бывает.. бывает тянет после О а бывате и тишина. Только УЗИ покажет что и как..

#34 Светлая_life

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 456 сообщений

Отправлено 29 апреля 2017 - 16:08

У меня такая же беда второй цикл. Раньше живот начинало тянуть перед м, а теперь сразу после овуляции. Не пойму ,что такое

#35 cristalyna

Решила остаться

• PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 30 апреля 2017 - 21:46

и меня есть иногда такие боли.почитала и на форумах и есть такая фраза-работает желтое тело......но на узи вам будет ясно.....отпишитесь после

#36 Лёля0712

Постучалась в дверь

• Pip
  • 31 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 1 мая 2017 - 07:46

а овуляция точно была, может не лопнул фолликул?

#37 // Хрустальная 23 //

Решила остаться

• PipPip
  • 116 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 1 мая 2017 - 07:51

У меня то же самое было после перестройки организма с 28 дневного йикла на 30ти. Тоже ооочень переживала, думала, а вдруг я уже беременнв и малышу чтото угражает... боли и колющие ощущения были др 10 дпо включителтно. Всё проверила, узи, анализы и врачей! Всё отлично и ничего не нашли. Так что не переживайте и не накручивайте лишний раз.
А так))) всем долгожданных майских пузиков)))

Сообщение отредактировал(а) Хрустальная 23: 1 мая 2017 - 07:55

#38 Vampiressa

Постучалась в дверь

• Pip
  • 45 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 3 мая 2017 - 08:51

У меня так тоже бывает, вот в этом цикле была овуляция в ПЯ и тянет уже 5 ый день его. Я только что с узи и там все ок) не накручивайте себя, это может быть желтое тело так отдаёт. Желаю ||

#39 Аня1990

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 11 мая 2017 - 10:26

привет девчаты!давайте поговорим какие у кого ощущения во время овуляции и после нее....очень интересно,у всех индивидуально или же одинаково!почитать будет интересно я думаю многим и в частности мне!немного о себе расскажу,в ожидании чуда в общей сложности около 9 лет,срок планирования 2 года почти,спкя.гипотериоз,была лапароскопия,сейчас пью эутирокс сотку,сиофор 1000,и вроде как третий цикл подряд есть своя О,до Овуляшки дня за три ячный белок,в момент овуляции колит в одном из яичников,и тянет поясницу,но с поясницей как то через раз,за то после О приходит пиндец!начинают болеть сиськи.да так,что боюсь шевельнуться или вообще коснуться,про трогать мужу мои достопримечательности вообще молчу=)!интересно это нормально вообще?или дефект мать его....и болят до того момента пока не начнуться М!боли в грудях проходят на второй где-то день цикла,а вот еще...набухают или как бы опухают сиськи,большие становится)))))иногда одна болит больше чем другая,я вторую фазу уже бояться начала едрид мадрид!расскажите о своих ощущениях....

Сообщение отредактировал(а) верю!скоро стану мамой!: 11 мая 2017 - 10:29

#40 OKoshka

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • Страна:Турция

Отправлено 11 мая 2017 - 11:48

Во время О тянет седалищный нерв. И, наверное, с той стороны, где она произошла. А на следующий день сразу соски болюче-чувствительные становятся.
При этом проблем с женским здоровьем выявлено не было, ттт. Только в очень далеком анамнезе что-то вроде спкя было. Наверное, так называется. Г-г сказала, что кисты мелкие на яичнике были. Пролечила курсом виферона (свечи) и вроде как все. Больше ничего не помню.

Сообщение отредактировал(а) OKoshka: 11 мая 2017 - 11:51

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
VarLeI, взаимно )) будем надеяться вместе. У меня тоже с января все это длилось, две гистеры, два...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Совулька3Мамулька69// Да, думала об этом...ведь у многих бывают длинные циклы и поздняя овуляция...

Тромбофилия и беременность
Nexo4uxa,  ДДимер в норме? Miguela, бывает, но не всегда, мне клексан не снижал, у меня всю Б он...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

История родов:)
Не знаю как вам, а мне всегда было интересно читать истории про роды.. во время беременности я их...

Про наших животных
Девочки, с ХГЧ пока не все ясно - ниже, чем по идее должен быть, завтра пересдам - будет видно То...

Интересные фото в галерее

Слабоположительный или реагент?
Эвитест, 31 день цикла. Реагент?

25 недель
На всех планюшек апчииии!!!

Темнеют ли хоть немного?
Такое чувство, что вообще никак, а уже 12 день. В октябре на 13 вечером показали.

Лучшие статьи в библиотеке

Ощущения и боли в животе при беременности
Каждая будущая мама прислушивается к своему организму и волнуется, если появляются неприятные ощу...

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...