Перейти к публикации

Отклонение или беременность?


Полезные сообщения

Здравствуйте ! Мы с мужем уже 2 года пробуем завести ребеночка но пока не получается. Я была у гинеколога, цикл 36-40 дней, постоянный. Сдавала анализы- все в порядке, делала узи- тоже! Муж тоже сдавал анализы, все так же в порядке. Оба здоровые, молодые. С начала етого цикла (28.02.15) В первый раз решили поймать овуляцию, до етого- просто предохронялись, начали принимать витамин для зачатия, я активно занимаюсь спортом и правильно питаюсь ( в основном белки, но рацион сбалансированный). В понедельник (23.03.15) Пришли розовые выделения и вплотъ до сегодняшнего дня мажет ( уже 5 дней), крови совсем немного, без сгустков и боли, хожу с каждодневной прокладкой. Обычно очень сильно болит живот и набухает грудь, также менструация обычно обильная и со сгустками, а тут без симптомов, да и месячние должны были начаться через 1,5 недели только по прогнозу календаря (04.04.15) , Никак не сейчас.( Обычно в срок приходят +- день). Живот легонько потягивает, вроде больше ночего. Сделала тест- отрицательный, но может рано? Подскажите пожалуйста, что ето може быть? Месячные такие или отклонение? К врачу проблема попасть, живу в англии. Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть гормональный сбой,а может быть и внематочная. Сделайте тест через пару дней. У меня была внематочная со схожими симптомами как у вас. Я не хочу вас пугать, но провериться вам стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 2 года не наступает Б,нужно обратиться на обследование к репродуктологу.Это может быть что угодно,гормональный сбой,полипы,эндометриоз.Вам нужно делать ГСГ,гистероскопию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но внематочную вроде не похоже, при ней бывает боль в боку и мазня, даже если были месячные. У меня была небольшая задержка, потом боль в боку и мазня, думали воспаление, в итоге удалили трубу с плодным яйцом, которое уже во всю отторгалось. Сделайте УЗИ, ну и конечно же в ЖК (а лучше в Центр планирования и репродукции), пусть назначат кучу анализов на предмет бесплодия: гормоны, ЗППП (кровь, мазки), ГСГ, пайпель-биопсия, спермограмма и пр. Мужа записать на прием к андрологу-урологу. Это все вы бы сделали в России.... Я думаю в Англии тоже есть спец. клиники связанные с репродукцией. А отрицательные тесты бывают и у подтвержденно-беременных). Бесплодием считается год безрезультатных попыток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не слушайте про внематочную, у вас тест отрицательный, пожтому скорей всего беременности никакой нет.

Возмоден сбой или другие отклонения, найдите время на посещение врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так обычно ановуляторные циклы себя проявляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Принимайте в свои ряды!! Последние монстры были 21.02.15. В середине цикла ходила на фол-метрию отследить О, ДФ не было, планировали с нового цикла стимулироваться. Пила с 16.25 дц фастон. Монстры должны были быть 20.03.15. Не пришли 23.03.15 пошла на узи прояснить ситуацию, в результате: поздняя овуляция на 28-29 ДЦ. Налилась грудь, но не болит, признаков Б особо нет, разве что что-то похожее на молочницу. Вчера сдала на всякий случай хг, результат 9,85 (неберем 0-5). сказали, что срок маленький, через 2-3 суток пересдать чтоб посмотреть в динамике. Этот показатель дал крохотную надежду, а вдруг...? Хотела узнать у кого так было и есть ли вероятность, что наступила долгожданная Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы беременны! просто срок маленький ещё совсем! пусть ваша бусинка крепится к вам крепко крепко!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы беременны! просто срок маленький ещё совсем! пусть ваша бусинка крепится к вам крепко крепко!!! :flower:

 

Спасибо большое!)) я так боюсь себя обнадеживать, все эти месяцы ждала, прислушивалась к организму, исказала признаки мнимой беременности, а потом так опустились руки и уже делаю все на автомате, ждала М чтоб сделать уже эту стимуляцию, а тут такая задержка, хочется верить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!)) я так боюсь себя обнадеживать, все эти месяцы ждала, прислушивалась к организму, исказала признаки мнимой беременности, а потом так опустились руки и уже делаю все на автомате, ждала М чтоб сделать уже эту стимуляцию, а тут такая задержка, хочется верить!!!

верьте ,обязательно!!! всё будет отлично!! :):kulachki: держу кулачки за вас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихонько поздравляю вы беременны! Следите за хгч в динамике и я бы продолжила пить дюфастон. Апчи на вас ) для закрепления )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть гормональный сбой,а может быть и внематочная. Сделайте тест через пару дней. У меня была внематочная со схожими симптомами как у вас. Я не хочу вас пугать, но провериться вам стоит.

 

Zavtra sdelaju test i otpishusj! Spasibo!

 

Хайдарова, Uzhe k tomu prishla, vidimo dejstviteljno nado nachatj prinimatj meri, do sih por eshe tak skazatj ne shevelilasj potomu, chto ne gorit. Rebeno4ka hotim, i esli budet- super, no i sejchas vse horosho, uchimsja, rabotaem, otdihaem :) Prosto hochetsja bitj uverenoj hto v budushem poluchitsja!

 

Но внематочную вроде не похоже, при ней бывает боль в боку и мазня, даже если были месячные. У меня была небольшая задержка, потом боль в боку и мазня, думали воспаление, в итоге удалили трубу с плодным яйцом, которое уже во всю отторгалось. Сделайте УЗИ, ну и конечно же в ЖК (а лучше в Центр планирования и репродукции), пусть назначат кучу анализов на предмет бесплодия: гормоны, ЗППП (кровь, мазки), ГСГ, пайпель-биопсия, спермограмма и пр. Мужа записать на прием к андрологу-урологу. Это все вы бы сделали в России.... Я думаю в Англии тоже есть спец. клиники связанные с репродукцией. А отрицательные тесты бывают и у подтвержденно-беременных). Бесплодием считается год безрезультатных попыток.

 

Oj, tut v Anglii tugovato pomoemu v nashem gorode s etim delom, no ja objazateljno poishu!

 

Автор, не слушайте про внематочную, у вас тест отрицательный, пожтому скорей всего беременности никакой нет.

Возмоден сбой или другие отклонения, найдите время на посещение врача.

 

Poprobuju, spasibo!

 

У меня так обычно ановуляторные циклы себя проявляют.

 

Ja nikogda ne otslezhivala ovuljaciju i ne nabljudala za soboj, poetomu v etom mesjace vse stranno- po novomu, t.k toljko nachala :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймала!!))) спасибо девочки, сижу улыбаюсь)) в следующий раз пойду хг сдавать в четверг, отпишусь)

На счет дюфастона я тоже думала, но решила подождать второго результата, чтоб врач назначил, ато вдруг не Б, боюсь сбить себе таблетками. Или все таки стоит начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вы измеряли температуру и фиксировали свои наблюдения, то можно было вам что-то сказать...графики по своей сути информативны... А в вашем случае остаётся только ждать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймала!!))) спасибо девочки, сижу улыбаюсь)) в следующий раз пойду хг сдавать в четверг, отпишусь)

На счет дюфастона я тоже думала, но решила подождать второго результата, чтоб врач назначил, ато вдруг не Б, боюсь сбить себе таблетками. Или все таки стоит начать?

обязательно напишите нам результат ! :flower: Изменено пользователем A L E N A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно напишите нам результат ! :flower:

 

Идти сдавать анализ не понадобилось, утром пришли месячные :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идти сдавать анализ не понадобилось, утром пришли месячные :((((

капееец((((как так... :( не расстраивайтесь, в этом новом цикле всё обязательно получится! :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль :(

Нельзя так резко отменять Дюф!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вы измеряли температуру и фиксировали свои наблюдения, то можно было вам что-то сказать...графики по своей сути информативны... А в вашем случае остаётся только ждать ;)

 

Sejchas nachala izmerjatj BT, budu vesti grafik... Segodnja 36.3, no eto mne nichego absoljutno ne govorit, t.k ja dazhe ne znaju bila u menja menstruacia ili prosto maznja :/ vozmozhno segodnja 33 DC a vozmozhno 10DC :/

 

Zato na budushee kogda uzhe budet 2-3 grafika navernoe budet ponjatnee...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что врываюсь в вашу тему)

Скажите а кто-то пробовал тесты cleotest на беременность?

у меня задержка 5-й день, сегодня сделала этот дешовый тест и не понятно, вроде как что-то виднеется если присмотреться. признаком никаких нет вообще.

спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что врываюсь в вашу тему)

Скажите а кто-то пробовал тесты cleotest на беременность?

у меня задержка 5-й день, сегодня сделала этот дешовый тест и не понятно, вроде как что-то виднеется если присмотреться. признаком никаких нет вообще.

спасибо))

покажите тест
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покажите тест

 

а что на счет марки теста скажете?

 

покажите тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что на счет марки теста скажете?

такими тестами не пользовалась. мне кажется тесты пустые на фото(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такими тестами не пользовалась. мне кажется тесты пустые на фото(((

расстраивает то что цикл сбился(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки,извините,может быть подскажите.Год не можем забеременеть. Сдавала анализы на гормоны:был понижен прогестерон.В апреле начала пить дюфастон с 14 по 25 д.ц.,месячные начались на следующий день отмены.В мае тоже пила с также,месячных нет. Сделала два теста,вроде +:-),но Г. не увидела Б.

Надеятся мне или ждать М.????

Последние М были 16.04.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...