Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Саша наша так и не появилась(((

 

Оххх девочки,в пятницу было на свадьбе,естественно ВЫПИЛИ)) да и не мало,мужа со мной не было!! Короче приползла пьяная под утро,муж др сих пор не разговаривает со мной(( вроде и ничего не сделала плохого,а с другой стороны,зачем столько пить???!

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, да не расстраивайся, бывает. Прям мужики так не делают, тоже под утро и никакие приходят. Помиритесь. Не переживай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, Жануль план по мальчикам выполняешь в нашей темке))) а тебе одного подсаживали или 2?

 

Животик уже знатный!)

 

kristina~kris, Да Кристин алкоголь-зло! )))Шучу расслабляться надо но желательно вместе. Чего не пошел то? Меня как то тоже одну отправлял на свадьбу. Ели как уговорила. Зато так потусили вместе хорошо. А без меня когда на корпаративе гулял мне тож не понравилось. Но ниче отпустило. И его отпустит)))

Изменено пользователем Стэлла
Ссылка на это сообщение

Стэлла, 2 трехдневочек подсаживали. Собираем футбольную команду :D :D :D Давайте, мои хорошие, помогайте мне, ААППЧЧХИИИ на вас сильно сильно.. Пуз уже никуда не влазит. Заказала штаны беременные, должны сегодня привезти вроде. Купила кардиган, вот теперь не знаю нраится мне он или нет, хотела конечно немного другой.kristina~kris, надо иногда и без мужиков расслабляться))) 13989321_56477d33.gif13989321_56477d33.gif13989321_56477d33.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, да не знаю))) мож чет внутренее. Я блин просто привыкла для себя жить, а щас даже не представляю как будет))) Ну нея 1 не я последняя)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

а я тут) зашла с компа))) всем привет мои хорошие)))) как я скучала то))) вы меня так порадовали) если бы не 5 утра)я бы все прочитала( но сил уже нету) надо спать(((( я всех люблю и соскучилась) как вы?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Крис, как у тебя дела? Какие новости? Куда-нить продвигаетесь или забили?

не,я забила,будет как будет!!! Уже давно отлегло,ещё какое то время назад не видела себя без ребенка))) а сейчас не вижу себя с ним,другие дела,другие проблемы! Иногда графики строю,по привычке,а так.........
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, у нас все ТТТ хорошо.Пинаемся, растем))) Сынулю решили назвать Данилом, имя понравилось обоим))) С нашим отчеством то особо не разбежишься. Ну думаю Даниил Олегович звучит неплохо))) Из вещей только заказали комбезик х/б с шапочкой новогодний , размер 62 самый маленький, ну думаю подойдет. И взяла бу зимний комбезик +осенний чисто дома гонять за 800 рублей. На выписку ничего еще не покупали, все решили пока ничего не брать больше до декрета, там уже спокойно не торопясь что нибудь выберем. Пока даже сами не определились чего выбрать или комбезик или одеялко на выписку)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Где все пропали???

 

Рассказывайте, как у кого делишки?

 

Лесса@@@@@@@

 

Вот это новости )))))) в нас в домике появился ещё один пузатик))))

 

Юля, ты слудующая@@@@ вот прям чувствую@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, привет )))я в больнице лежу с многоводием. Пока оставили до пятницы, по узи слава богу все более менее стабильно, воды не увеличиваются. Мы выросли 1700 уже

 

Лесса, мои кулачки, ттт на вас.наконец то у нас еще пузик)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветик! У меня никаких новостей. Бесит БТ низкая и 2 фаза все короче. Наверно надо утрик подключать.Боровую матку пью нифига она не поднимает прогик.

 

Лесса, очень рады за тебя и держим кулачки @@@@@@@ Расскажи как получилось сами или на ЭКО решились?У тебя выделения? Тебе прогестерон прописали принимаешь?

 

Чудо в животике!!!, Я не знаю че это такое, но поправляйтесь скорее и выходите из больнички).

 

kristina~kris, Ой Кристин радует хоть ты в меня веришь я уже чет не очень)))Ты давай там тоже старайся. Уже одни мы с тобой остались...Должно же и у нас получиться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...