Перейти к публикации

Юлин первый длинный протокол


Полезные сообщения

Я в первом длинном протоколе с 02.02

 

Протокол:

- 02.02 декапетил депо 3.75, метипред, витрум (все время)

- с 16.02 пурегон 100 4 дня

- с 20.02 пурегон 200 4 дня

- с 24.02 пурегон 200 и менупур 75 - 5 дней

- 1.03 декапептил 0.1 и прегнил 10000

- 03.03 - пункция, 12 ЯК

 

Очень рада, что 12ЯК, пункция была сегодня, переживала, у меня АМГ 9.9 (35 лет, 60 кг.)

 

Еще у нас мужской фактор, хотя у мужа (у меня беременностей не было) есть ребенок от первого брака и были после беременности (последняя за год до нашего знакомства)). Самое интересное спермограмма всегда была более ли менее, после 3-месячного лечения перед эко (спермактин, спеман, больше чем поливитамины) стало все совсем плохо раз в 10. До лечения было 10 процентов отличников, во время пункции сдал стало 1%. Самое интересно, что в 2010 мы тоже собирались на эко и он 3 месяца лечился, я к тому времени передумала делать, но на всякий случай сдали спермограмму - ситуация была похожая. Если в этот раз не получится - в следующий пусть ходит в баню, пьет кофе и на все забьет.

Подсадка ориентировочно 6-го, надеюсь на лучшее. (у меня неясный генез, брак не первый, у всех мужей есть дети))

 

Может мой совет поможет тому, у кого схожая ситуация.

С середины стимуляции пучило и были проблемы со стулом. Мне назначили витамины витрум еще с начала длинного протокола, стул черный (думаю от железа в витруме, был низкий гемоглобин перед протоколом). Во время стимуляции было неприятно, но терпимо (пучило ужасно, от этого видимо на яичники давило). Сегодня была пункция, и я очень жалею, что вчера не сделала клизму. Честно вчера сидела и пыталась и с утра тоже, не вышло. В итоге - после пункции очень больно, газы, там все раздирает. Пункция была в 9-30, чуть боль отпустила часам к 16, когда наконец сходила по большому. Как сходила, все прошло. Подозреваю, что с пустым кишечником либо вообще не болело бы, либо прошло через пару часов. А то я сразу после пункции не могла ногой двинуть от острой боли. Взяли 12 клеточек. Надеюсь и жду) Девочки, кто только собирается, всем отвечу на вопросы, но сразу говорю, что очень и очень индивидуально)

 

А еще мои родные (те кому я рассказала) при встрече обходят эту тему стороной.... теряюсь в догадках почему.

 

Девочки эко-беременяшки! прошу поддержки и беременяшечных флюидов!

 

сегодня назначили утроженстан 400 на ночь и фраксипарин 0.6 с 04.03 в живот до подсадки, остальное без изменения (метипред и витрум)

Изменено пользователем Intellect
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Спасибо! Привет! Поделись, сколько у тебя?

 

со своим неясным и мф не надеюсь на первый

в декабре у меня был первый протокол короткий. ХГЧ до 138 дошел и стал понижаться, но Новый год я встретила беременной))))

Все обязательно будет и получится с первого раза.

У нас тоже МФ.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Удачи тебе!И пусть все будет беременно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@Я тоже в длинном и понимаю тебя по ощущениям!С вздутием со стулом и кроликами!А ещё мучают приливы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, очень понравилась ваша тема, или пост как это назвать я не знаю, т к новенькая тут :confusion: , хотелось бы с вам пообщаться на эту тему :friend: , я сейча в длином протоколе и в субботу 7 марта мне предстоит пункция, очень пееживаю :girl_cray: , поэтому решила тут зарегистрироваться и пообщаться с девочками с такими же проблемами и обсудить все. Пишите в личку буду очень рада пообщаться, и удачи вам на подсадки она нам сейчас очень нужна :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
(изменено)

Девочки! Спасибо всем за поддержку! Сегодня 10ДПП с подсадки 2 моих пятидневок - ХГЧ 461, тесты полосатятся с 5ДПП (мои первые за 35 лет полосатые тесты :) ). Ура!

 

Удачи беременной! А метипред в какой дозировке?

метипред - 1 в сутки (4мг)

 

По ощущениям: сегодня первый день немного отлегло. С 1 по 8 ДПП жуткие боли как перед месячными с потемнением в глазах, примерно с 7ДПП боль при мочеиспускании (думаю яичники увеличены), дует периодически, талия пропала. Но сегодня уже лучше, могу ходить))

Изменено пользователем Intellect
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

В поддержке: Утрожестан 600 на ночь, метипред 1 в день, фраксипарин 0,6, ношпа 2х2 (врач говорит тонус)

 

Тихонечко поздравляю!

Наверно 2 бусинки прижилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо!! тоже подозреваю) и хочу и немного боюсь)
Ссылка на комментарий

Поздравляю!!!

 

А еще мои родные (те кому я рассказала) при встрече обходят эту тему стороной.... теряюсь в догадках почему.

Вот точно такая же ерунда с моей мамой. Не спрашивает ничего, как бы боится этой темы.

Изменено пользователем Mmmarta
Ссылка на комментарий

ÐоздÑавлÑÑ Ð²Ð°Ñ, и Ð¶ÐµÐ»Ð°Ñ ÑÑÐ¾Ð±Ñ Ð²Ð°Ñа, беÑеменноÑÑÑ Ð±Ð»Ð°Ð³Ð¾Ð¿Ð¾Ð»ÑÑно пÑоÑекала, а ÑмбÑионÑики ÑдаÑно ÑазвивалиÑÑ.í ½í¸

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!!

 

 

Вот точно такая же ерунда с моей мамой. Не спрашивает ничего, как бы боится этой темы.

я просто поговорила на чистоту... оказалось, это просто от не знания как себя вести, но все очень рады! :)
Ссылка на комментарий

Спасибо, вам девочки! Я беременна двойней!!!)) Сегодня на УЗИ СБ++ (23ДПП). Если бы еще так жутко не тошнило, то я была бы счастлива на 100%. По Узи угрозы нет, немного жидкость после легкой гиперы болтается, но это все ерунда! Всем УДАЧИ!!!!!!! Чудеса случаются!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Спасибо, вам девочки! Я беременна двойней!!!)) Сегодня на УЗИ СБ++ (23ДПП). Если бы еще так жутко не тошнило, то я была бы счастлива на 100%. По Узи угрозы нет, немного жидкость после легкой гиперы болтается, но это все ерунда! Всем УДАЧИ!!!!!!! Чудеса случаются!

отличная новость))) пусть и дальше будет все хорошо))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, вам девочки! Я беременна двойней!!!)) Сегодня на УЗИ СБ++ (23ДПП). Если бы еще так жутко не тошнило, то я была бы счастлива на 100%. По Узи угрозы нет, немного жидкость после легкой гиперы болтается, но это все ерунда! Всем УДАЧИ!!!!!!! Чудеса случаются!

Прекрасные новости. Поздравляю Вас. Лёгкой беременности!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...