Перейти к публикации

Первые признаки зарождения новой жизни)))


vlad04ka

Полезные сообщения

lisa irena, мы старше? вам же 5 уже ))) я после года закончила ГВ. Похоже нам надо в болталку идти ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки-красавицы, приветик! Я к вам, принимайте! сейчас 4,5 недельки нам от М, ПДР 20.09.15г. Всем легкой беременности!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько у нас новеньких, не могу нарадоваться :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько у нас новеньких, не могу нарадоваться :novgod:

:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько у нас новеньких, не могу нарадоваться :novgod:

Праздники отгуляли и начали тесты делать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то начала в уме раскладывать по полочкам свои признаки, не могу остановиться :D Отпишу, хотя тема здесь какая-то другая :D :D

 

1) стало на все лень и пофиг, планы свои грандиозные задвинула куда подальше, решив, что не стоит суетиться. стала спааакойнаййа :D

2) заболела сильно и надолго - антибиотик не помог

3) температура (подмышкой) была всего 37.0 (обычно 37.2-37.3), а по ощущениям 37.5 минимум - обычно я правильно чувствую свою температуру, а тут такая ошибка и странное значение

4) попозже, кажется, начало знобить независимо от окружающей температуры

5) для мужа я вдруг стала ну очень привлекательна, вплоть до дерганья за косички и тыканья острыми предметами :D а меня, напротив, это дико бесило, и совершенно не хотелось. ПА один раз просто прервала, потому что стало страшно. по этому признаку начала что-то подозревать :m0591:

6) матку слегка тянуло

7) потом и грудь стала болеть

8) голову я мыть боялась во время такой долгой болезни, но она была _очень_ грязная, и после мытья быстро запачкалась вновь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zia,про все лень и пофиг в точку. Вообще апатия. Еле на работу хожу, еле готовлю, если б не муж, сын бы вздернулся от моей лени сейчас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня еще до задержки муж заметил что груди больше стали. ну а потом стала тесты мочить. и опа сюпризик. Первого малыша ждали 7 лет. второго особо не планировали но и нечем не предохранялись как Бог пошлет так будет. :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте в свою компанию! Сейчас идёт пг моим подсчётам 4 эмбриональная неделька, на УЗИ в воскресенье собираюсь!

Беременность сперва и очень долгожданная:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать :flower: к нам.

Ты от М считаешь срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала ваши записи, делаю вывод,что общий синдром - это лень! Я вот тоже лентяйничаю:-) правда я перед беременностью уволилась с работы (так случайно вышло) и вообще-то надо бы устроиться сейчас, но так лениво даже по собеседованиям ходить! Лежу пока отдыхаю!

 

 

Добро пожаловать :flower: к нам.

Ты от М считаешь срок?

Спасибо за гостеприимство:-) нет, от овуляции, потому что последние месячные были 16.12

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!!

Принимайте в свои ряды :confusion:

Была задержка пару-тройку дней и тянуло низ живота, думала месячные вот-вот прорвутся...

Вчера тестик помочила, а там такая яркая вторая полоска, я аж обалдела! :tectik: Очень неожиданно :JC_goody:

Так расспереживалась, как в первый раз! Сразу столько мыслей в голове :kiss2:

Беременность вторая, первой дочке 4,5 года - ждали её здесь же, на БП, так что и со второй Б к вам! :applause:

Забыла уже, как сделать в графике себя Б, напомните пож-та :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Привет. Поздравляю!! В графике? вроде просто поставить положительный тест на Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  привет ! Как нас много многодетных собирается ))) У меня со всеми моими карапузами последнии месячные были 13 числа только в разные месяцы ))) думаю это какой то знак

 

Представляешь, а у меня доча 13 родилась. Сын в 13 цикле и 13 год. Вот сейчас 10 пдр, думаю не удивлюсь если 13 рожу.. Счастливое число :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

εὐφορία, у меня 13 тоже счастливое число. Доча тоже 13го родилась. Я почему-то была уверена что в 13м году рожу, но не получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Принимайте новозарожденного сентябренка) ПДР 26 сентября) беременность не первая, но желанная, есть трое сыночков)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sway_757, Приветствую!! Ух ты, трое сыночков. теперь лапочку дочку?))

Как тебя зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups,  мечтаем о дочке☺️ Меня зовут Гульнара)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sway_757, а как узнала что Беременна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups,  в первый день задержки (19.01) сделала тест))) сегодня еще замочила два теста) яркие две полосочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sway_757, красота))) перемещайся в болталку. в основном там общение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

εὐφορία, да вот будет прикольно если 13 значит судьба ))) а я совсем недавно заметила что у меня все последнии месячные были 13 узишки старые смотрела ))) а по моим подсчетам я 4 должна родить Ваня 8 Степа 6 ))) Не помню что читала но там сто то про цифры было что вся наша жизнь состоит из цифр )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым признаком была бессонница, она меня и натолкнула на мысль замочить тестик. Иногда потягивает поясницу, но думаю это от того что сынуля часто на руках висит. Сейчас бессонница сменилась на лень и сонливость. Больше признаков ни каких.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым признаком была бессонница, она меня и натолкнула на мысль замочить тестик. Иногда потягивает поясницу, но думаю это от того что сынуля часто на руках висит. Сейчас бессонница сменилась на лень и сонливость. Больше признаков ни каких.

как мы все похожи :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делала тесты по 7 января, были чистые и я успокоилась. А тут на днях начала переворачиваться и застреляло в правом боку, у меня так с сыном было в беременность. Мысль промелькнула о тесте, но не больше. А вчера чую грудь пощипывает. Ну думаю дела, наверное, придут наконец-то. А вечером пошла в магазин за пастой и купила тестик, в 9 вечера сдалала а там сразу вторая нарисовалась полоска, да яркая такая!

Сегодня ради интереса КлирБлю сделала, а он мне 3+ показал. Теперь думаю, когда что получилось)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...