Перейти к публикации

Уколы мильгаммы


London-london

Полезные сообщения

Прописали уколы 5 шт через день по 2мл. Сегодня лежала отдыхала, не нервничала и вдруг началось сердцебиение ускоренное. Я вот думаю могли этому способствовать уколы? У кого-нибудь такое было? Такое "чудо" со мной в первый раз, надеюсь, что в последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет мильгамма не дает такие симптомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просто витаминный комплекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,это витаминки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не просто витамины. а комплекс витаминов. достаточно серьезный. поэтому его и назначают через день. На своем опыте скажу часто пациенты в начале жалуются на разные побочные действия. здесь нужно смотреть в комплексе. кому дальше продолжаем колоть, а кому отменяем и переходим на другие вит. гр. В...скажите доктору и последите за своей реакцией на след. укол. если повторится(( однозначно прекращать инъекции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в связи с моим защемлением нерва назначали несколько курсов мильгаммы. Эти уколы, действительно, делают через день. Никаких побочек не было. Их делали многим из тех, кого я знаю, и все ок. Хотя, конечно, наверное, все очень индивидуально.

Но причины учащенного сердцебиения могут быть разными. Тахикардия, например. Если у вас это повторится, наверное, лучше к врачу, чтобы провериться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...