Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет, девочки! как идет ваша подготовка к праздникам? как настроение? утренники скоро у многих :)

 

у нас все в порядке, в РД планово 5 января сдаемся. Надеюсь, доходим.

Животик за неделю опустился, малышка легла низко, но шейка пока справляется ттт. Рановато конечно опустились мы, срок 34,4 сейчас, но надеюсь две с половиной недели протянем)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

привет, девочки! как идет ваша подготовка к праздникам? как настроение? утренники скоро у многих :)

 

у нас все в порядке, в РД планово 5 января сдаемся. Надеюсь, доходим.

Животик за неделю опустился, малышка легла низко, но шейка пока справляется ттт. Рановато конечно опустились мы, срок 34,4 сейчас, но надеюсь две с половиной недели протянем)

привет) держитесь Настюша, не портите себе праздник и дочке день рождение, лучше уже после праздников)))

У нас всё хорошо, в выхи поставили ёлочку, немного украсили комнаты, Лёва учит стишок, я дошиваю ему костюм снеговика.Тёмка тоже украшает квартиру, изрисовал все обои, рисует везде где придёт в голову, зато рисует, я рада)ремонт не делали ещё, обои не жалко)а ещё переселили детей в их комнату, урррррааааа!!!!! Бегают к нам конечно ночью, не без этого)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Валентиночка, с переездом ваших мальчишек! Большое дело сделано, потихоньку привыкнут без вас всю ночь))

 

Уговариваем дочку, чтобы держалась)) вроде послушная девчонка, должны справиться)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! :isnegzima:

Мышонок Настя, Уговаривай, пусть посидит еще, рановато сейчвс.

 

А мы день рождения доченьки отметили, подарков надарили, довольнющая осталась принцесса наша.

На следующий день первый новогодний утренник был в танцевальном, опять представление родителям приготовили, стихи, танец :reverans: и без подарков не обошлось. А я как обычно на работе по телефону смотрела .

27 утренник в детском саду, учат там с ними песенки и стишок с Алисой то же там учат, дома со мной отказывается учить и рассказывать тоже, а на празднике рассказывает, не стесняется :sorry: Что то я видимо не так делаю Надеюсь хоть туда успею.

Я сегодня наткнулась на ( а точнее мама подсказала :D ) магазинчик детской одежды, он закрывается и там до воскресенья распродажа идет 50% скидки на все, во добралась я до халявы накупила 2 пакета одежды для сына и дочи. На лето дети одеты. Муж еще не знает :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Юльчuk,  привет!! Я вообще не понимаю как можно устоять от покупок детских вещей))) меня пока останавливает только то, что я не знаю, какого роста и веса будет малышка и как быстро будет расти, а то тоже скупила бы все магазины в городе))) все эти вещи такие милые))

 

Алису с первым утренником! Как же быстро растут детки, я поражаюсь. Вроде недавно же ты овулю по тестам ловила, а она вон, уже стихи учит во всю

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Юльчuk, с прошедшим ДР и первым утренником!!!

 

Мы еще квартиру не украшали. Все игрушки и елка у бабушки,никак не заберем. С детьми рисуем елки и бабушкам подарки,раскрашиваем разные рисунки. Готовимся к НГ очень медленно) в этом году еще не пойдем на елку,думаюю,рано им. А утренник тоже успеется.

Федя спит всю ночь и к нам не ходит,чему я очень рада. Иначе места для него нет в нашей кровати.

 

А Ружена отказалась от подгузников,кстати. На ночь надеваю трусики для приучения к горшку,т.к.может описаться ( в первой половине ночи очень крепко спит. Потом сухая до утра. На улице терпит.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Приветик! Мы тоже готовимся. Подарков всем почти я накупила. Савелию повесила наш традиционный адвент-календарь в виде носочков. Третий год уже его вешаем, он прям ждёт.

Планов куча, всяких мероприятий тоже, главное выстоять и не заболеть.

На работе тоже веселуха, работы полно (это я люблю), всяких дней рождений, праздников... То видеопоздравления снимаем, то песни поем, то к корпоративу готовимся, то клиентов поздравляем. В общем весело.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Всем привет. Я в запаре... Мастер классы, подарки, утренники, экскурсии, работа. Но это весело

 

IMG_20171203_125723_500.jpgi.gif

IMG_20171203_125815_500.jpgi.gif

IMG_20171210_121331_500.jpgi.gif

IMG_20171216_120202_500.jpgi.gif

IMG_20171216_205519_500.jpgi.gifIMG_20171217_123135_500.jpgi.gif

IMG_20171218_200756_500.jpgi.gifIMG_20171218_201055_500.jpgi.gif

 

Так много я давно не творила)))

 

Фото не очень удачные, но что мы делали видно.

 

Ещё Дашу вожу на аппаратное лечение зрения, завтра последний день и перерыв на 3 месяца

 

 

Мы тоже никак не украсим квартиру, хотя поделок очень много.

 

Мышонок Настя, обязательно протянете ещё до нужного срока, вы столько прошли, уже немного осталось. Как ты себя чувствуешь?

Изменено пользователем Lor4ik)))
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Квiтка-душа, это спец заказ, у нас пилона два. Но Вика кукле делала зарядку и сломала шею))) Теперь ждём куклы на шарнирах от деда Мороза.

Изменено пользователем Lor4ik)))
Ссылка на комментарий

Lor4ik))), вот это вы мастерицы! Столько красоты наделали к празднику! От куклы я тоже в диком восторге)

Я себя хорошо чувствую, спасибо! Одно время начались боли в боках, связки растягивались, сейчас и это прошло. Иногда даже проверяю, на месте ли живот))) а то хожу как ни в чем ни бывало))

Дочка у нас активничает после восьми вечера, днём тихо себя ведёт, из-за этого долгое время я засыпала уже после двух ночи. На последнем приеме врач выписала пустырник с валерьянкой, уже два дня дрыхну без задних лап, и дочкины пляски не мешают даже.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мышонок Настя, это хорошо, что ходишь как ни в чем не бывало. У меня с Викой только последняя неделя тяжёлая была, в так бегала и работала почти до родов.

 

А у нас Виктория ветрянкой заболела, уже третий день, в цирк не попали. Теперь ждём у младших.

Ссылка на комментарий

Мышонок Настя, у меня Ружена тоже активничала вечером. Остеопат сказала гулять перед сном. Кислорода малышу может не хватать.

 

Lor4ik))), жаль что в праздники заразились ( я все хочу чтоб мои до сада отболели. А где ловить ветрчночников не знаю)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Квiтка-душа, мы как раз вечерами гуляем, у дочки видимо просто график такой - днём спит, потом гуляет

 

Lor4ik))),  Вике скорейшего выздоровления! Да уж, теперь все детки переболеют. Жаль, что именно в праздники, никуда не сводить малышей

 

Lor4ik))), я пока тоже работаю до пятого. Потом на два месяца отпуск взяла

Изменено пользователем Мышонок Настя
Ссылка на комментарий

Квiтка-душа, приезжайте в гости, мы заразим .)))

 

Мышонок Настя, спасибо, сегодня до 4 утра не спала, не могли с зудом справится. И у нас ещё не самая сложная форма, у подруги дочь с 39-39,9 уже четвёртый день, живого места на теле нет, есть не может, во рту тоже сыпь. А мой младшие пока держаться, жду

Ссылка на комментарий

С Новым годом вас девочки!!! :isnegzima: :elkakolobok: Счастья, здоровья вам и вашей семье!!!

27 января после суток утром к доче на утренник сбегала, а потом поехала аттестацию проходить. Кошмар, я одна и 10 мужиков (полковников, подполковников) решающих мою дальнейшую профпригодность :girl_mad:Ну главное я все здала и защитилась, теперь я на 4 года аттестованный росгвардеец :Crazy:

28 Костик классом пошел на представление нового года и я решила Алису тоже взять. В общем) доче понравилось, она не мигая 1 час просидела смотря на театрально-танцевальное шоу, а потом еще 40 мин с Костей и детьми во круг елки ходила, танцевала, участвовала в конкурсах, я от нее такого не ожидала. Очень в начале за нее переживала, но главное спасибо Костику, он от нее ни куда не отходил, помогал ей.

А 29 опять на сутки :dash_kolob_girl:

Потом я плюнула на всю эту подготовку к НГ и мы просто отдыхали, 30 катались на коньках, 31 ездили на гору и катались на бубликах, главное дети счастливы и довольны, ну и я отдохнула. НГ мы отмечали в четвером дома

 

У меня Алиса в этом году тоже ветрянкой переболела, в легкой форме, тяжелые только первые два дня были. А пятна вылезли и в паху и во рту. Что бы не чесалась я давала ей фенистил. И очень боялась сама заразится, но меня опять пронесло :D Ладно хоть в этот раз я была не беременна.

 

Я так рада, что 2017 год закончился :novgod:

Изменено пользователем Юльчuk
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Юльчuk, здорово! Уютно и по семейному. А мы перед НГ все в работе,елку 31 наряжали уже. Ничего не готовила,заказали скши с мужем,уютно посидели при свечах,поболтали о жизни. Потом пошли сериал досматривать. А сейчас у меня впереди 2 дня рабочих,потом фотосессия и гости. В этом году решили пока без елки. Федя уже готов и хороводы со мной водил на занятиях,но мы не подготовились и билетов не купили. Да и в каком составе идти непонятно. Снега у нас нет. Борды и коньки накрылись (

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Валентиночка, привет) в роддом легла, но пока швы не снимали. Сегодня делали УЗИ, ЭКГ, КТГ, завтра утром ещё анализы сдам, там видно будет. Не торопятся что-то. Я думала, сразу нас распечатают))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...