Перейти к публикации

"Бахчисарайский фонтан"


Полезные сообщения

Первый он только курс и закончил...период такой очевидно в жизни...хочется день много...родители столько не дают

 

а про работу посмотрим...загадывать не стану пока вообще )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 707
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Первый он только курс и закончил...период такой очевидно в жизни...хочется день много...родители столько не дают

 

а про работу посмотрим...загадывать не стану пока вообще )))

Вера ,конечно молодым хочется денег побольше.а у него может и девочка есть,угостить в кафе сходить и тд,я приветствую подработку,но конечно не во вред учебы..Мальчик взрослый разберется,но может отец с ним поговорит по этому поводу,его послушается .......

 

У нас дочь конечно папу больше слушается,решающие слово за ним...Просится к сестре на ДР с ночевкой,а мы против..Вот обиделась,но мы ей объяснили,что не можем ее пустить,так как не кто за нее ответственность не понесет,девочки приглашенные будут со своими мальчиками,а у нашей нет ,вот и боимся за нее..

Ссылка на это сообщение

Олюшка, привет роднулька! Вот и я наконец то до тебя дотопалаobyatiya-105.gif

images_2810.jpg

 

Очень уютный у тебя дневничок!!! Хорошо и по домашнему!

 

Я тебе желаю Ольчик, ну ты знаешь ;) Чтобы Боженька вас услышал и ты очень скоро порадовала нас вот так

688e7215dd76.jpg

 

И мы будем вместе с тобой наблюдать как растёт твой животик

3c59685d74fd0bbdb3ed1692a6c1aaf1.jpg

 

Потом провожать тебя в роддом и подравлять с рождением малыша!

0_29db5_5e5dc410_XL.jpg

Я приготовила ,шкатулочку буду в нее складывать чихи и приманочки,а как наберется полная тогда и забеременею :Crazy:

И конечно побольше приманочек, чтобы твоя шкатулочка поскорее наполнилась и ваш аист уж точно не ошибся адресом :kiss1:

Frog+Wallpaper+_4_.jpg

 

мы в мае были в Испании,а на теплое море так и не выбрались в этом году )

Верунь, а не ты советовала посетить какую то святыню в Испании? (на предмет Б :confusion: ) Про Тайланд мы тогда ещё говорили, про посещение Черного фаллоса :)... Или я путаю, не с тобой говорили?... :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~скоро mamochka~ спасибо тебе большое,картинки 470246168220ded0abcf7ef2ab072e1c.gif столько всего надарила,мне очень приятно e262c0f086375e0f723cacfca3219fd5.gif

Я надеюсь,что мы вместе пойдем в счастливую страну Беременность :girl_bye::flower: и девченок наших с собой заберем ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Подходит ДР дочки,ищу новые рецепты ,хочется новенького,понравился салатик "Арбузная долька" по летнему актуально..100540559c_2932662_13410119.jpg и рецепт простой...шампиньоны — 300 г,

куриную грудку — около 400 г,

репчатый лук — 1-2 шт.,

яйца — 2 шт.,

помидоры — 2-3 шт.,

огурцы свежие — 3 шт.,

любой сыр твердых сортов — около 100 г,

маслины,

укроп,

майонез.

Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, почему то плохо "вижу" в этом салате помидоры m0215.gif

Но может и хорошо будет...

хвалят этот салат,вот думаю попробовать.. ,если сделаю напишу потом вкусно или нет :Crazy: Мне сам дизайн понравился :sorry: у нас еще такого никто из родни не делал,буду удивлять :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нашла более просторное помещение ,чтобы все мои девочки поместились...чтобы всем было комфортно...Располагайтесь поудобнее...

mahjonghqr_4615570_13404572.jpg

ой, как красиво и уютно. и внутри и снаружи вид обалденный! С удовольствием будем сидеть ботать в таком красивом месте. Я сегодня угощенице небольшое к чаю захватила:

0_b3b8e_2900b95f_XL

Ссылка на это сообщение

ой, как красиво и уютно. и внутри и снаружи вид обалденный! С удовольствием будем сидеть ботать в таком красивом месте. Я сегодня угощенице небольшое к чаю захватила:

0_b3b8e_2900b95f_XL

Спасибо Лизонька за печеньки и пряничек,я помню такой в детстве кушала,вкусненький. :D

Ольгуня-мама, Оля, могу порекомендовать салат "Подсолнух"

8d5d92268957d54463f5c93c0ce4c544_XL.jpg

Делаю его на праздники. Вкусный и симпатичный!

Да,выглядит супер,сестренка делала такой..пока гости расселись дочка все чипсы съела :sorry: ..

 

Ruchey Лиза ,а сыночку твоему скоро 2 годика.неделька всего осталась,будем поздравлять его :girl_bye:

 

Хочу сделать салат с морепродуктами,видела рецепт мне понравился..надо только купить коктель из морепродуктов(мидии,осминоги,креветки..)

Ссылка на это сообщение

Девочки планюшечки, выпускаю из коробочки теплые и сердечные пожелания вам, чтобы все получилось! look.com.ua-11853.jpg

 

И еще от нас ловите девчачьи памперсы, надо забить ими весь домик

 

podguzniki-dlya-novorojdennyih-merries-dlya-novorojdennyih_5615184.jpgattachment.php?attachmentid=504142&d=1307651556

wpp_1651-600x600.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

MayGuay, спасибо, Розочка!

Хочу сделать салат с морепродуктами,видела рецепт мне понравился..надо только купить коктель из морепродуктов(мидии,осминоги,креветки..)

Оль, напиши рецепт! А то у меня как раз упаковка коктейля лежит, Думала уже завтра просто как горячее сделать с соусом к спагетти.

Но может салатег то лучше будет. Напиши плиз!

Ссылка на это сообщение

Олечка....я тоже побывала в твоём красивом и интересном дневнике.....спасибо за угощение....кофе супер(скучаю по нему,не пила уже много месяцев и сейчас нельзя....а так хочется)....я верю...что все будет хорошо и не за горами заветные//,.......

Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем!!!

0a095ba3578dbe67c5c7600be6bd7488

 

Спасибо Лизонька за печеньки и пряничек,я помню такой в детстве кушала,вкусненький. :D

Да, я их тоже очень люблю. А когда свежие то вообще вкуснющие. А Тула - это моя родина, мы там до моих 8 лет жили.

 

Ruchey Лиза ,а сыночку твоему скоро 2 годика.неделька всего осталась,будем поздравлять его :girl_bye:

мне до си пор не верится порой. Время летит махом, и когда эти два года пролетели? Вроде вот планировали то совсем недавно...

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение

Ландыш Серебристый //, выглядит очень красиво. А сам рецепт где?

Лиза, я делаю этот салат так:

1 слой - нарезанная мелкими кубиками отварная куриная грудка (грудка средних размеров, варить в подсолёной воде). Уложили, сверху смазали майонезом

2 слой - поджаренный с луком мелко порезанные шампиньоны

3 слой - натёртый на тёрке белки 5 яиц. Промазать майонезом

4 слой - натёртый на тёрке сыр. Ещё раз смазали.

5 слой - натёрные 5 желтков. Это верхний слой, его смазывать не надо.

Оосбенность этого салата - ему надо постоять. Делаю с утра, едим вечером.

Перед подачей украсить чипсами и маслинами.

Сегодня как раз делаю этот салат, сейчас шампиньоны с лучком обжариваю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

22161148gi_6422834_13418114.gif

Доброго утра всем моим девочкам красавицам :Hello::Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

 

MayGuay, спасибо, Розочка!

Оль, напиши рецепт! А то у меня как раз упаковка коктейля лежит, Думала уже завтра просто как горячее сделать с соусом к спагетти.

Но может салатег то лучше будет. Напиши плиз!

Простой рецепт....морепродукты отварить,луковицу белую нарезать и замариновать на 15 мин (уксус+сахар+немного воды) ,когда морепродукты остынут добавить красный или желтый болгарский перец нарезанный+лучок..посолить,поперчить,сбрызнуть лимончиком,зелень и заправить оливковым маслом...Все можно кушать...

 

Роза b1faac35c4d5ec784479710f63ea1d83.gif спасибо за приманки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Хозяйке уютного домика доброго утра !!! И всем пришедшим в гости тоже !!!

Верочка привет!!! Давай кофейку выпьем,он виртуальный ,так что тебе тоже можно...Усаживайся на подушки...GoodMornin_7657502_13418198.jpg

 

Лиза, я делаю этот салат так:

1 слой - нарезанная мелкими кубиками отварная куриная грудка (грудка средних размеров, варить в подсолёной воде). Уложили, сверху смазали майонезом

2 слой - поджаренный с луком мелко порезанные шампиньоны

3 слой - натёртый на тёрке белки 5 яиц. Промазать майонезом

4 слой - натёртый на тёрке сыр. Ещё раз смазали.

5 слой - натёрные 5 желтков. Это верхний слой, его смазывать не надо.

Оосбенность этого салата - ему надо постоять. Делаю с утра, едим вечером.

Перед подачей украсить чипсами и маслинами.

Сегодня как раз делаю этот салат, сейчас шампиньоны с лучком обжариваю.

Спасибо за рецепт,может тоже его сделаю.....Ох ,завтра день будет веселый,сначала за продуктами ,а потом готовка :girl_bye:

 

Олечка....я тоже побывала в твоём красивом и интересном дневнике.....спасибо за угощение....кофе супер(скучаю по нему,не пила уже много месяцев и сейчас нельзя....а так хочется)....я верю...что все будет хорошо и не за горами заветные//,.......

Светуля я же с твоей эстафетной палочкой иду,дай Бог преодолею эти "горы" :flower: :flower: :flower:

 

Доброго утра всем!!!

 

мне до си пор не верится порой. Время летит махом, и когда эти два года пролетели? Вроде вот планировали то совсем недавно...

Лиза да,пролетело не то слово..Если работа позволит и ни кто не отвлечет,то немного напишу о рождении дочки..

 

9dd3850150a514ffd3b8d6a73b338d7a.gif

Так как моей звездочке завтра исполняется 18 лет,хочу немного написать о ее рождении...

Перед зачатием мы с мужем конечно обговаривали,кого бы хотели родить,как и все наверное.Муж решительно заявил,я знаю у нас будет девочка и назовем мы ее Алена..Я согласилась,так как сама очень хотела доченьку,а если будет мальчик,я спросила,тогда сына назовешь ты...С тем и порешили..Зачатие прошло без проблемм в тот же месяц я увидела // полоски на тесте..Радость ,конечно была,но какая то спокойная...сейчас я бы прыгала до потолка.скакала по комнате и тд..беременность протекала очень хорошо,не было угрозы выкидыша,все анализы были в норме.Пол нам так на УЗИ и не сказали,поэтому мы ждали сюрприз...Правды бабуля моя еще в 4 месяца сказала,что я ношу дочь,потому что говорит тебя на сладкое тянет и это правда...Я ела шоколад,часто ,апельсины и яблоки.моя еда...Ни кусочка огурца соленого,ни кусочка рыбы не съела,..Ягоды,творог и на последних месяцах я очень много ела жареных семечек мне их постоянно хотелось..По срокам я должна была родить 2 августа,но моя девочка не хотела еще рождатся,меня не мутило ни разу,поэтому она мне в пузике совершенно не мешала...Шли дни ,а мы все не рождаемся и вот наступило 15 августа,местная Г настоятельно требует мужу везти меня в роддом,чтобы я не родила мертвого ребенка,вообщем напугала его хорошо...Муж мой ,решил подстраховатся и нанял машину,собралась я в рожать ехать,а схваток то нет...Сдал меня в приемный покой,только положили они меня на сохранение ибо схваток нет,пусть и лежит себе пока сама не захочет..Расположилась в палате,потом с мужем погуляли и вечером он уехал домой...Ночью началось...В палате я одна живот тянет,в туалет бегаю,на кровати поменяла миллион позиций,даже головой вниз,и боком и на карачках.короче по всякому..я медсестер не зову терплю,спят они родимые в соседней палате,боюсь разбудить,боюсь наорут на меня...В 6 утра наконец они проснулись и я говорю.у меня схватки..хорошо вот возьмем кровь у тебя потом наверх отправим..Ладно взяли крови и подняли в родильную,там опять крови моей хотят,говорю вот только что же взяли...это у них свое отделение ,у нас свое,еще пару пробирок нацедили и положили меня в пред родовую..Пришла врач посмотрела,пробили мне пузырь и сказали открытие хорошее скоро родит...Проходит час .а я не рожаю схватки есть,а не рожаю,делают стимуляцию иду в родзал с капельницей...Роды прошли сравнительно быстро в 11 утра родилась моя крошка....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Оля у меня старшему 19 было в июле ( на год старше твоей ) и никаких тестов еще и в помине в аптеке не было...представляешь какой прогресс за год ? )))

 

приятно читать истории...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алену принесли кормить уже в обед,молоко у меня уже пошло,к слову сказать оно стало приходить у меня задолго до родов...Ребенка приносили плотно запеленоного,солдатиком,сказали ,что ни в коем случае нельзя распеленывать..уж не знаю почему...Вечером я все же распеленала,мне хотелось увидеть ее во все красе ..Ручки ножки,какая прелесть..так же запеленала(опыт у меня от сестры и брата хороший был) даже ни кто и не заметил...Аленка была слегка розовенькая.безволосая.как пупс...с голубыми глазами...Мужей раньше не пускали в палату поэтому мы только переговаривались через окно,второго этажа и еду нам втихоря мужья передавали нам еду..Бросали в окно веревку,мы ловили.конец держали,еду привязывали за другой конец..Вот так мы кушали..перед выпиской муж спросил не хочу ли я новое платье ..Конечно хочу ,но как ? девочки это хохма муж приносил мне платья ,бросал в окно я меряла,девочки -соседки оценивали,вообщем выбрала одно..Бедный мой муж,но мне приятное сделал..Денег было совсем мало,а он где-то подкалымил мне на платье...На второй день после родов детский врач ,сообщила мне диагноз дочки,но так не по людски..В палате была девочка,родила больного ребенка его увезли срочно в другой город без матери в реанимацию,мы ее жалели и утешали,на что детский врач мне сказала: Да у вас у самой больной ребенок,тебя саму утешать надо..Это было как гром среди ясного неба..Как больной? Да у вас подозрение на ВПС (порок сердца)..ждем специалистов..я находилась в дурацком состоянии.врачи ничего не говорят.ребенка приносят каждое кормление..Лежим дальше,дтская врач на вопросы говорит,мы наблюдаем за ребенком..На 11 сутки нас наконец то выписывают с диагнозом пока под вопросом ВПС и с направлением в г.Симферополь в 2 месяца....Выписка была опять же необычная,пришла врач утром и говорит сегодня не выпишем выходные лежите до понедельника,да вы,что говорю,хотите чтобы мы тут в больнице досидели и ребенок уже ходить начал..Муж приехал увидется,говорю не выписываю,поговорили и уехал он домой..в обед пришла на обход главврач увидев меня.спросила Почему вы еще не выписаны? я говорю,так не выписывают...она дает нагоняй врачам,приходят они такие и говорят,давай звони домой и выписывайся сегодня...Что делать говорю,у нас телефонов нет (1996год) не наше дело,как хочешь ищи нам места нужны..Девочки иду звоню "на деревню дедушке" звоню на сельский магазин прошу продавщицу как нибудь связатся с моими ,чтобы приехали меня забирать..,она говорит что занята и ходить ни куда не будет..Плачу от беззотходности,медсестра звонит тогда в поликлиннику нашу,никого уже нет...Ухожу в палату уже не надеясь на выписку...В пять вечера приехали мои родные,слава Богу передали сарафанным радио им.Бегу к врачам говорю выписывайте.за мной приехали,на что она говорит ты ,что с ума сошла ,куда я тебя буду выписывать уже поздно..Я в слезы своим через окно говорю не выписывают...тут уж мама моя пошла разбиратся,взяла букет цветов .конфеты,шампанское пошла разговаривать,через полчаса нас с моей повзрослевшей дочерью выписали... :flower:

папуля был счастлив и я тоже,наконец мы дома !!!!

Девочки вот я написала,много букв,но короче не получилось,кто-то может осилит и прочитает мою писанину..

Вот так выросла моя звездочка,аж не верится что уже 18 лет прошло, а как вчера..

ZjbjXzr6V4_4572544_13419120.jpg

9dd3850150a514ffd3b8d6a73b338d7a.gif

 

Оля у меня старшему 19 было в июле ( на год старше твоей ) и никаких тестов еще и в помине в аптеке не было...представляешь какой прогресс за год ? ))) приятно читать истории...
Аж не верится,но у меня был куплен один всего тест.я сдела его при задержке пару дней,увидела сразу //жирные полоски...а сейчас бы штук 10 замочила как минимум :Crazy: да прогресс .. Изменено пользователем Ольгуня-мама
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, красотка какая...нежный взгляд такой. Оль она студентка ?

надесь в этом году станет.....Покажи своего сыночка ,хотелось бы взглянуть на парня ..
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, Ольчик, твои многобукаф осилила с удовольствием! Жаль лайков с утра не выдали :m0591:

Завтра будем поздравлять твою красоточку!

 

Ольгуня-мама, красотка какая...нежный взгляд такой. Оль она студентка ?

Верочка, привет! А там вчера тебя про Испанию спрашивала... Не видела? :m0591:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~скоро mamochka~ я рада,что пришла и почитала...значит не даром писала :girl_bye: Завтра будет у меня насыщенный денек,съедутся все родные думаю если все приедут человек 20 будет,а на следующий день Алена с друзьями гулять будет..

Танюш.а ты в Испанию случаем не надумала поехать,спрашиваешь у Веры...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...