Перейти к содержимому

молочница 6-7 нед берем

В теме одно сообщение

#1 юлия860

Стало любопытно

• Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 8 июля 2014 - 14:27

скажите пожалуйста нужно ли лечить молочницу в 1 триместе?? никогда в жизни не было,а тут началась неделю как выделения(по мазку молочница) может народными средствами(содой) или подождать до 12 нед,или все таки необходимо лечить? спасибо...

Реклама

#2 Александра Нефедова

ВРАЧ-РЕПРОДУКТОЛОГ ЕМС

• 919 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 15 июля 2014 - 08:23

Здравствуйте!
Лечить молочницу нужно на любом сроке беременности. Вагинальные свечи Пимафуцин можно использовать при беременности, а так же можно использовать средства нормализующие флору кишечника, т.к. кандидоз зачастую появляется на фоне дисбактериоза.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки, знающие, подскажите, я на кок, пришли анализы. Амг-0,08, фсг-9, эстрадиол-71,лг-5, остал...

Стимуляция овуляции
Девочки, хелп! Очень печёт молочница. Чем можно мазать или что пить, совать, пока я ожидаю ре...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Карэн, возможно имплантационное кровотечение, не переживай если больше ничего не будет, в плане в...

Популярные записи в блогах

Ребенок не просится на горшок 2,9
ребенок сикал если посадишь, а какает до сих пор в штаны, приучаем его уже давно, но если честно...

Мысли вслух
Не знаю с чего начать. Много букв…У меня есть сын. Ему 6 лет. Он чудесный малыш. Я его оче...

про витамин Е
Всем привет, дорогие девочки! Сегодня я решила создать свою первую запись. А навело меня на эту м...

Интересные фото в галерее

14 дпо
14 дпо, тест би-шур. Делала вчера утром. Появилась одна полосочка, я его отложила. Сегодня случа...

2 день 39 недели...
Ну вот и 39 неделька!!!сыночек-футболист...Девочки, подскажите, опускается или нет жи...

Вторая девочка
20+2 сказали 90% что девочка )

Лучшие статьи в библиотеке

В ожидании чада: месяц второй
С точки зрения психологического состояния, этот месяц, пожалуй, самый сложный. Теперь, когда ты у...

Холестаз беременных
При беременности в организме женщины происходят перемены – меняется гормональный фон, растет живо...