Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Полезные сообщения

Musca, какие же вы все красивые!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Julia_Od, красивая пара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

besska87, как здорово! А вы с мужем как общаетесь? На англиийском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mama_julia, только вначале.сейчас я свободно говорю на итальянском!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Musca, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет и приятно познакомиться! Меня зовут Юлия, мне, как пока видно в профиле, 32. Я из Москвы, но живу в Софии. Замужем, есть дочка - маленький львенок, родившийся 15 августа 2012 года. Очень не хотели затягивать со вторым, уж больно трудно нам дался первый. Хотелось бы мальчика, но почему-то я уверена, что будет еще одна девочка. Чему тоже очень рада, т.к. девочки у нас получаются ну очень сладкие!

Теперь немного сухой биографии: первое высшее - ветеринарный врач, второе сейчас получаю здесь - маркетинг. Имею корочку кинолога-инструктора. Хобби: орхидеи, дизайн интерьера (образования нет, но есть опыт и работы). Вязать и шить не умею, - не хватает терпения. Вот, наверное, и все. Если что-то интересно - спрашивайте :)

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae, а животные есть у тебя? Ты работала ветврачом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mama_julia, да, были и есть. Перечислять, кто был, долго, а сейчас 2 корниш-рекса. Я успела попрактиковаться с одним довольно известным в Москве врачом. Правда, тогда он не был так знаменит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Меня зовут Кристина. Мне 32 года. Я из Санкт-Петербурга, точнее почти все время жила в Пушкине (который Царское село). С мужем, в общем-то, росли рядом, в одном доме (он у нас длинный )). Но так как я по компаниям сильно не ходила, познакомилась только в 19 лет. Подруга познакомила. Т.к. оба совсем молодые были (он на 1,5 года старше), да и он шалопай, отношения не были ровными. Поэтому на какое-то время мы расстались. Но через год снова сошлись. В мои 27 лет поженились. Планировать не сразу начала. Думала, все нормально будет, т.к. никаких особых проблем со здоровьем не имела, и семья большая и плодовитая )) Но занялась подготовкой. Прививки сделала, проверилась в ЖК. Все было нормально. Потом вдруг начались проблемы - 2 пиелонефрита подряд. После второго увезли в больничку, то ли антибиотиков перекололи, то ли еще что, не могла встать, сразу голова кружилась - и на пол. Испугалась страшно. Полежала 3 недели, слава богу, все прошло. Потом панкреатит (меньше вкусностей надо было есть ) ). В общем, потом, наконец, собралась. Беременею я почти сразу (в маму, наверное)). Так что с первого раза вышло. Но радовалась недолго - еще до узи все отвалилось. Врач сказала - ничего, у всех бывает. Но я пошла к платному, хорошему врачу. Она назначила мне кое-какие анализы. Выявили субклинический гипотиреоз, что для беременности плохо. Подозрение на хр.эндометрит. Потом снова забеременела. На этот раз в 7 недель и 1 день уехала в больничку (живот тянуло, мазня пошла). Вечером все отвалилось. На этот раз почистили. Тут напал депресняк. Гинеколог посоветовал в ЖК взять направление на бесплатное лечение в Центр профилактики невынашивания. И вот туда я до сих пор хожу полтора года. Все очень медленно. Подтвердили только хр.эндометрит. Забеременела на этот раз после того, как назначили 2 цикла пропить прогинову (типа, "ЛГ что-то низковат"). Напоминает метод "пальцем в небо". С первого же цикла опять забеременела. И на этот раз все держится )) Почувствовала сразу что на этот раз все будет нормально, не знаю, почему. Может, просто уже успокоиться успела за полтора года и забить на все, может, и правда, овуляция была так себе и фолликулы плохо росли, и прогинова помогла. Так что ждем львицу (очень хочу девочку )). И наше большое итальянское семейство вместе с нами. Правда, пока еще не все об этом знают )

А вот мы)

post-194136-0-28165100-1391937121_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, забыла, когда лечилась в центре невынашивания, еще 2 выкидыша было до 5 и до 6 недель. Так, для полной картины лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

krostalina, ужас. Еще одна страшная история с участием наших врачей. Ты молодец! Я б, наверное, сдалась бы уже десять раз. Желаю, чтобы в этот раз все было хорошо и в вашей большой семьей появилась маленькая здоровая красивая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae,  спасибо. После вашей истории моя не такая страшная. Я просто не верила, что если нет никаких сильных проблем, то я не смогу выносить. Почему-то всегда думала, что все равно смогу родить )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ой девочки, какая хорошая темка, приятно посмотреть на нас без аватарок и ников)))

Очень красивая пара!

У меня вообще муж с сестрой дольше общались, я даже думала что вместе были :) Но нет, все же как-то решили мы с ним друг на друге остановится, а многие не верили с нашу пару, но уже 4 года в браке и ходим за детишками ))

Изменено пользователем Valentii
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

все такие красоточки, загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...